Камера Dahua DH-IPC-HDBW3441EP-AS (6мм) Камера 4 Мп Видеокамеры для частного дома Купольная видеокамера
4 624 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99-00004010
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-IPC-HDBW3441EP-AS (6мм) Камера 4 Мп Видеокамеры для частного дома Купольная видеокамера
IP-камера Dahua – современное устройство видеонаблюдения, оснащенное цифровым интерфейсом для передачи данных по сети. Она обеспечивает высокое разрешение изображения, поддерживает удаленный мониторинг через интернет, а также может иметь интегрированные функции, такие как инфракрасная подсветка для ночного видеонаблюдения и аналитика для автоматического обнаружения событий. IP-камеры широко используются в системах безопасности, обеспечивая надежное и гибкое видеонаблюдение в различных условиях.
Область применения:
- Контроль доступа на парковках, автостоянках, въездах/выездах на территорию
- Обеспечение безопасности на предприятиях, складах, логистических центрах
- Мониторинг движения на дорогах, магистралях
- Автоматизация систем видеонаблюдения
Преимущества:
- Высокая точность
- Широкий функционал
- Надежная работа в сложных условиях
- Простота установки и эксплуатации
Характеристики
| Матрица | 1/3" CMOS |
|---|---|
| ROM/RAM | 128/512Мб |
| Мин. чувствительность | 0,005 люкс при F1,6 (цвет, 30IRE); 0,0005 люкс при F1,6 (ч/б, 30IRE); 0 люкс (подсветка включена) |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 355°; Наклон: 0° ~ 65°; Вращение: 0° ~ 355° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 52, В: 28, Д:61 |
| Обнаружение объекта | 120 м |
| Наблюдение за объектом | 48 м |
| Распознание объекта | 24 м |
| Идентификация объекта | 12 м |
| Видео компрессия | H.265, H.264,H.264H,H.264B, MJPEG; Smart H.265+/ Smart H.264+ |
| Количество потоков | 3 |
| Разрешение видео | 4M (2688 × 1520); 3M (2304 × 1296); 1080p (1920 × 1080); 1.3M (1280 × 960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 × 288/352 × 240 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1280 × 720 - 25 к/с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 4 зоны |
| Ethernet | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Совместимость | ONVIF(Profile S/Profile G/Profile T);CGI;P2P;Milestone; Genetec |
| Метод хранения | FTP; SFTP; Micro SD карт до 256 Гб; NAS |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1вых |
| Интерфейсы тревоги | 1вх/1вых |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, IVS правила, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, ошибка хранения |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 7.3 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | Ф110х81 мм |
| Вес | 378 г |
| Материал | металл |
| Срок гарантии | 36 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 81 мм |
| Вес | 378 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | DH-IPC-HDBW3441EP-AS (6мм) |
| Камера 4 Мп | Видеокамеры для частного дома |
| Купольная | видеокамера |
Информация для заказа
- Цена: 4 624 ₴



