Камера Dahua DH-IPC-B2B20P-ZS (2.8-12мм) IP камера 2 Мп Уличная камера видеонаблюдения Камеры наблюдения
5 465 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99-00000037
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-IPC-B2B20P-ZS (2.8-12мм) IP камера 2 Мп Уличная камера видеонаблюдения Камеры наблюдения
IP-камера Dahua – современное устройство видеонаблюдения, оснащенное цифровым интерфейсом для передачи данных по сети. Она обеспечивает высокое разрешение изображения, поддерживает удаленный мониторинг через интернет, а также может иметь интегрированные функции, такие как инфракрасная подсветка для ночного видеонаблюдения и аналитика для автоматического обнаружения событий. IP-камеры широко используются в системах безопасности, обеспечивая надежное и гибкое видеонаблюдение в различных условиях.
Область применения:
- Контроль доступа на парковках, автостоянках, въездах/выездах на территорию
- Обеспечение безопасности на предприятиях, складах, логистических центрах
- Мониторинг движения на дорогах, магистралях
- Автоматизация систем видеонаблюдения
Преимущества:
- Высокая точность
- Широкий функционал
- Надежная работа в сложных условиях
- Простота установки и эксплуатации
Характеристики
| Матрица | 1/2.7” 2Megapixel progresive CMOS |
|---|---|
| ROM/RAM | 16/64 Мб |
| Мин. чувствительность | 0,05 люкс/F1,8 (цвет, 1/3 с, 30IRE); 0,3 люкс/F1,8 (цвет, 1/30 с, 30IRE); 0 люкс/F1,8 (ИК вкл.) |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Фокусное расстояние | 2.8-12мм |
| Апертура | F1.8 |
| Углы обзора | Г: 105°-33°, В: 56°-18 |
| Обнаружение объекта | 44-133 м |
| Наблюдение за объектом | 17-53 м |
| Распознание объекта | 8 - 27 м |
| Идентификация объекта | 4 - 13 м |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264B/MJPEG; H.265+/H.264 |
| Количество потоков | 2 |
| Разрешение видео | 1080P(1920×1080)/1.3M(1280×960)/720P(128 0×720)/VGA(640×480)/D1(704×576/704×480)/ CIF(352×288/352×240 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920×1080 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 25 к/с |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Метод хранения | NAS, Локальный ПК, Mirco SD карта до 128 Гб |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, закрытие видео, отключение сети, конфликт IP, незаконный доступ |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 2-7 Вт |
| Рабочая температура | -30° C - +60° C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 243.6×90.7×90.2 мм |
| Вес | 434 г |
| Материал | металл + пластик |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 434 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | DH-IPC-B2B20P-ZS (2.8-12мм) |
| IP камера | 2 Мп |
| Уличная камера видеонаблюдения | Камеры наблюдения |
Информация для заказа
- Цена: 5 465 ₴



