
Камера Dahua DH-IPC-HDBW3441RP-AS-P-0210B Камера с микрофоном Купольная камера IP камера 4 Мп IP камеры
8 197 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00015509
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-IPC-HDBW3441RP-AS-P-0210B Камера с микрофоном Купольная камера IP камера 4 Мп IP камеры
IP-камера Dahua – современное устройство видеонаблюдения, оснащенное цифровым интерфейсом для передачи данных по сети. Она обеспечивает высокое разрешение изображения, поддерживает удаленный мониторинг через интернет, а также может иметь интегрированные функции, такие как инфракрасная подсветка для ночного видеонаблюдения и аналитика для автоматического обнаружения событий. IP-камеры широко используются в системах безопасности, обеспечивая надежное и гибкое видеонаблюдение в различных условиях.
Область применения:
- Контроль доступа на парковках, автостоянках, въездах/выездах на территорию
- Обеспечение безопасности на предприятиях, складах, логистических центрах
- Мониторинг движения на дорогах, магистралях
- Автоматизация систем видеонаблюдения
Преимущества:
- Высокая точность
- Широкий функционал
- Надежная работа в сложных условиях
- Простота установки и эксплуатации
Характеристики
| Матрица | 1/2.7" |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,01 люкс при F2,0 (Цвет, 30 IRE); 0,001 люкс при F2,0 (ч/б, 30 IRE); 0 люкс (подсветка включена) |
| Скорость затвора | 1/3 –1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Defog | Поддерживает |
| ROI | 4 зоны |
| Регулировка по осям | Панорамирование: от 0° до 355°, наклон: от 0° до 80°, вращение: от 0° до 355° |
| Углы обзора | Г: 180°; В: 78°; Д: 180° |
| Фокусное расстояние | 2.1 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264B; MJPEG; Smart H.265+; Smart H.264+; AI H.265; AI H.264 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 2880 × 1620 20 к/с; 2688 × 1520 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576 25 к/с; 704 × 480 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
| Метод хранения | FTP; SFTP; Micro SD card 256 Гб; NAS |
| Программное обеспечение | SmartPSS Lite; DSS; DMSS |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон; 1 вх/1 вых |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх/1вых |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| ROM/RAM | 128/512Мб |
| Обнаружение объекта | 52 м |
| Наблюдение за объектом | 20 м |
| Распознание объекта | 10 м |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 12 В DC |
| PoE | Поддерживает |
| Мощность потребления | 8 Вт |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | 94 × Φ122 мм |
| Вес | 500 г |
| Материал | металл |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 160 x 190 мм |
| Вес брутто | 0.77 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 122 мм |
| Высота | 94 мм |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | DH-IPC-HDBW3441RP-AS-P-0210B |
| Камера с микрофоном | Купольная камера |
| IP камера 4 Мп | IP камеры |
Информация для заказа
- Цена: 8 197 ₴



