Камера Dahua DH-IPC-HFW5241EP-Z5E (7-35мм) IP камера с AI Уличная камера видеонаблюдения Камера для дома
11 052 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002232
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-IPC-HFW5241EP-Z5E (7-35мм) IP камера с AI Уличная камера видеонаблюдения Камера для дома
IP-камера Dahua – современное устройство видеонаблюдения, оснащенное цифровым интерфейсом для передачи данных по сети. Она обеспечивает высокое разрешение изображения, поддерживает удаленный мониторинг через интернет, а также может иметь интегрированные функции, такие как инфракрасная подсветка для ночного видеонаблюдения и аналитика для автоматического обнаружения событий. IP-камеры широко используются в системах безопасности, обеспечивая надежное и гибкое видеонаблюдение в различных условиях.
Область применения:
- Контроль доступа на парковках, автостоянках, въездах/выездах на территорию
- Обеспечение безопасности на предприятиях, складах, логистических центрах
- Мониторинг движения на дорогах, магистралях
- Автоматизация систем видеонаблюдения
Преимущества:
- Высокая точность
- Широкий функционал
- Надежная работа в сложных условиях
- Простота установки и эксплуатации
Характеристики
| Матрица | 1/2.8" 2МП STARVIS™ CMOS |
|---|---|
| ROM/RAM | 128/512Мб |
| Мин. чувствительность | 0.0015 лк/F1.3 (цвет), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 120 м |
| Фокусное расстояние | 7-35 мм |
| Апертура | F1.3 |
| Углы обзора | Г: 33°-10°, В: 19°-5° |
| Обнаружение объекта | 131 - 428 м |
| Наблюдение за объектом | 52 - 171 м |
| Распознание объекта | 26 - 86 м |
| Идентификация объекта | 13 - 43 м |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG, Smart H.265+; Smart H.264+ |
| Количество потоков | 3 |
| Разрешение видео | 1080P (1920 × 1080)/1.3 M (1280 × 960)/720P (1280 × 720)/D1 (704 × 576/704 × 480)/VGA (640 × 480)/CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к/c |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1080р - 6к/с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Электронная стабилизация изображения (EIS) | Поддерживает |
| Defog | Поддерживает |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, Milstone, Genetec, P2P |
| Метод хранения | NAS, FTP, SFTP, Micro SD до 256Гб |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Аудио интерфейсы | 1 вх / 1 вых |
| Интерфейсы тревоги | 2 вх / 1 вых |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Триггеры тревоги | распознавание лица; охрана периметра; подсчет людей; обнаружение движения, смена сцены, подключение сети, конфликт IP-адреса, незаконный доступ, аномалия хранения; объект заброшенный/пропавший; тепловая карта |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Оставленные/пропавшие предметы | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Подсчет объектов | Поддерживает |
| Быстрое движение | Поддерживает |
| Праздношатание | Поддерживает |
| Скопление людей | Поддерживает |
| Обнаружение парковки | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Тепловая карта | Поддерживает |
| Питание | DC 12 В |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 10.3 Вт |
| Рабочая температура | -30° C - +60° C |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | 273x95x95 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Материал | металл + пластик |
| Срок гарантии | 36 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 120 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 1100 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | DH-IPC-HFW5241EP-Z5E (7-35мм) |
| IP камера | с AI |
| Уличная камера видеонаблюдения | Камера для дома |
Информация для заказа
- Цена: 11 052 ₴



