Камера Dahua DHI-ITC413-PW4D-Z1 (2.7-12мм) IP камера 4 Мп Камера для распознавания номерных знаков
28 376 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00016101
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DHI-ITC413-PW4D-Z1 (2.7-12мм) IP камера 4 Мп Камера для распознавания номерных знаков
DHI-ITC413-PW4D-Z1 - это 4-мегапиксельная IP-камера с моторизованным вариофокальным объективом 2.7-12 мм, специально разработанная для автоматического распознавания номерных знаков (ANPR).
Область применения:
- Контроль доступа: ANPR камера DHI-ITC413-PW4D-Z1 может использоваться для контроля доступа на территорию, например, на парковку, склад или жилой комплекс.
- Управление парковками: камера может использоваться для автоматического распознавания номерных знаков автомобилей, въезжающих и выезжающих с парковки, что позволяет автоматизировать процесс оплаты парковки.
- Видеонаблюдение: камера может использоваться для видеонаблюдения за дорогами, магистралями, складами, и другими объектами.
Преимущества:
- Высокая точность распознавания номерных знаков: камера использует передовые алгоритмы ANPR, что обеспечивает высокую точность распознавания номерных знаков даже в сложных условиях.
- Широкий диапазон фокусных расстояний: моторизованный вариофокальный объектив 2.7-12 мм позволяет камере фиксировать номера автомобилей на разных расстояниях.
- Всепогодность: камера защищена от вандализма и непогоды, что позволяет ей работать в любых условиях.
- Простота установки: камера проста в установке и настройке.
Характеристики:
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,001 люкс при F1,4 (цвет, 30 IRE); 0,0002 люкс при F1,4 (ч/б, 30 IRE); 0 люкс (подсветка включена) |
| Скорость затвора | 1/25 –1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 140 дБ |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| ROI | 3 зоны |
| Углы обзора | Г: 92° (W)—46.1° (T); В: 49° (W)—26.0° (T); Д: 109° (W)—52.8° (T) |
| Фокусное расстояние | 2.7-12 мм |
| Апертура | F1.4 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | ANPR: 10 м; видео 30 м |
| Видео компрессия | H.264H; H.264B; H.264M by default; H.265; MJPEG; H.264M |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 1280 × 720, 960 × 576, 704 × 576, 352 × 288 25 к/с |
| Метод хранения | FTP; Micro SD 256 Гб |
| Программное обеспечение | DSS Pro; DSS Express; Cybercity; Smart PSS |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; ITSAPI; P2P |
| Аудио интерфейсы | 1вх, встроенный микрофон(3м) и динамик(2Вт) |
| Интерфейсы тревоги | 2 вх/2вых |
| RS-485 | 2 |
| Wiegand | 1 |
| Сетевые интерфейсы | 433 МГц; 868 МГц; RJ-45 (10/100/100) |
| ROM/RAM | 4/1 Гб |
| Обнаружение объекта | 60-128 м |
| Наблюдение за объектом | 24-51 м |
| Распознание объекта | 12-25 м |
| Идентификация объекта | 6-12 м |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Праздношатание | Поддерживает |
| Питание | 12 В DC, 2 A |
| PoE | 802.3at, Type 2, Class4 |
| Мощность потребления | 20 Вт |
| Рабочая температура | –30 °C - +65 ° |
| Степень защиты | IK10; IP67 |
| Размеры | 395 × 121 × 128 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Материал | металл+пластик |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 240 x 230 x 450 мм |
| Вес брутто | 3.44 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 128 мм |
| Вес | 2300 г |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | DHI-ITC413-PW4D-Z1 (2.7-12мм) |
| IP камера | 4 Мп |
| Камера | для распознавания номерных знаков |
Информация для заказа
- Цена: 28 376 ₴



