Камера Dahua ANPR DHI-ITC413-PW4D-IZ3 (8-32мм) Камера для распознавания автомобильных номеров IP камера 4 Мп
31 529 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00016836
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua ANPR DHI-ITC413-PW4D-IZ3 (8-32мм) Камера для распознавания автомобильных номеров IP камера 4 Мп
Dahua DHI-ITC413-PW4D-IZ3 - это высокотехнологичная ANPR камера (Automatic Number Plate Recognition) с разрешением 4 МП, предназначенная для распознавания автомобильных номеров. Она оснащена 1/1.8" CMOS-матрицей и моторизованным вариофокальным объективом 8-32 мм, обеспечивающим широкий диапазон углов обзора.
Область применения:
- Парковки: контроль въезда/выезда, автоматизация оплаты парковки
- Въезды на территорию: контроль доступа, учет рабочего времени
- Системы безопасности: распознавание подозрительных автомобилей, розыск угнанных машин
- Логистика: отслеживание грузовых автомобилей, контроль поставок
- Дорожное движение: мониторинг трафика, фиксация нарушений ПДД
Преимущества:
- Высокая точность распознавания номеров
- Четкое изображение в любое время суток
- Интеллектуальные функции для обеспечения безопасности
- Надежная конструкция для работы в сложных условиях
- Простота установки и настройки
Характеристики:
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,001 люкс при F1,6 (цвет, 30 IRE); 0,0002 люкс при F1,6 (ч/б, 30 IRE); 0 люкс (подсветка включена) |
| Скорость затвора | 1/25 –1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 140 дБ |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| ROI | 3 зоны |
| Фокусное расстояние | 8-32 мм |
| Углы обзора | Г: 39° (W)—15° (T); В: 21° (W)—8° (T); Д: 46° (W)—17° (T) |
| Апертура | F1.6 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | ANPR: 30 м; видео 60 м |
| Видео компрессия | H.264H; H.264B; H.264M by default; H.265; MJPEG; H.264M |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 1280 × 720, 960 × 576, 704 × 576, 352 × 288 25 к/с |
| Метод хранения | FTP; Micro SD 256 Гб |
| Программное обеспечение | DSS Pro; DSS Express; Cybercity; Smart PSS |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; ITSAPI; P2P |
| Аудио интерфейсы | 1вх, встроенный микрофон(3м) и динамик(2Вт) |
| Интерфейсы тревоги | 2 вх/2вых |
| RS-485 | 2 |
| Wiegand | 1 |
| Сетевые интерфейсы | 433 МГц; 868 МГц; RJ-45 (10/100/100) |
| ROM/RAM | 4/1 Гб |
| Обнаружение объекта | 160-406 м |
| Наблюдение за объектом | 64-162 м |
| Распознание объекта | 32-81 м |
| Идентификация объекта | 16-40 м |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Праздношатание | Поддерживает |
| Питание | 12 В DC, 2 A |
| PoE | 802.3at, Type 2, Class4 |
| Мощность потребления | 20 Вт |
| Рабочая температура | –30 °C - +65 ° |
| Степень защиты | IK10; IP67 |
| Размеры | 395 × 121 × 128 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Материал | металл+пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 128 мм |
| Вес | 2300 г |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | ANPR DHI-ITC413-PW4D-IZ3 (8-32мм) |
| Камера для распознавания | автомобильных номеров |
| IP камера | 4 Мп |
Информация для заказа
- Цена: 31 529 ₴



