
Камера Hikvision DS-2CD1121-I(F) (2.8мм) Купольная IP видеокамера Камера 2 Мп Уличные камеры Видеокамеры
2 964 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004690
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2CD1121-I(F) (2.8мм) Купольная IP видеокамера Камера 2 Мп Уличные камеры Видеокамеры
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | цвет: 0.01 лк(F2.0, AGC вкл), Ч/Б: 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| DWDR | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 355°, наклон: 0° , вращение: 0° -75° |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 112°, В: 60°, Д: 132° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30м |
| Видео компрессия | H.264/MJPEG |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| Метод хранения | FTP |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP67; IK10 |
| Размеры | Ø 110 × 83 мм |
| Вес | 410 г |
| Материал | металл+пластик |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 410 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2CD1121-I(F) (2.8мм) |
| Купольная IP видеокамера | Камера 2 Мп |
| Уличные камеры | Видеокамеры |
Информация для заказа
- Цена: 2 964 ₴



