Камера Hikvision DS-2CD2421G0-I (C) (2.8мм) IP камера с PIR датчиком Уличные камеры Видеокамера 2 Мп IP камера
3 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00016642
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2CD2421G0-I (C) (2.8мм) IP камера с PIR датчиком Уличные камеры Видеокамера 2 Мп IP камера
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,01 люкс (F1.6, АРУ ВКЛ), Ч/Б: 0 люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| BLC | Поддерживает |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Углы обзора | Г: 113.4°, В: 59.8°, Д: 135° |
| Апертура | F1.6 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10м |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Разрешение видео | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 256 Гб |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Обнаружение объекта | 37м |
| Наблюдение за объектом | 14м |
| Распознание объекта | 7м |
| Идентификация объекта | 3м |
| Триггеры тревоги | обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения, обнаружение движения, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - +40 °C |
| Размеры | 103 × 64 × 33 мм |
| Вес | 115 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 125 x 100 x 150 мм |
| Вес брутто | 0.34 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 103 мм |
| Вес | 115 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2CD2421G0-I (C) (2.8мм) |
| IP камера с PIR датчиком | Уличные камеры |
| Видеокамера 2 Мп | IP камера |
Информация для заказа
- Цена: 3 330 ₴



