

Камера Hikvision DS-2CD1043G2-LIUF (2.8мм) Камера с микрофоном IP камеры для улицы Видеокамера 4 Мп IP камера
4 562 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99-00014956
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2CD1043G2-LIUF (2.8мм) Камера с микрофоном IP камеры для улицы Видеокамера 4 Мп IP камера
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 1/3" |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 лк (F1.6, AGC вкл.), ч/б: 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 –1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Регулировка по осям | Панорамирование: от 0° – 360°, угол наклона: от 0° – 90°, поворот: от 0° – 360° |
| Углы обзора | Г: 98°, В: 54°, Д: 114° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Тип подсветки | ИК+LED |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440 20 к/с; 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
| Метод хранения | FTP; Micro SD 256 Гб |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile T, Profile G), ISAPI, SDK |
| Поддержка браузеров | Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Обнаружение объекта | 63 м |
| Наблюдение за объектом | 25 м |
| Распознание объекта | 12 м |
| Идентификация объекта | 6 м |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 12 В DC, 0.4 A |
| PoE | IEEE 802.3af, Class 3 |
| Мощность потребления | 6.5 Вт |
| Рабочая температура | –30 °C - +60 ° |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 171 × 66 × 70 мм |
| Вес | 270 г |
| Материал | металл+пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 270 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2CD1043G2-LIUF (2.8мм) |
| Камера с микрофоном | IP камеры для улицы |
| Видеокамера 4 Мп | IP камера |
Информация для заказа
- Цена: 4 562 ₴



