Камера Hikvision DS-2CD2D21G0/M-D/NF (2.8мм) Сетевая мини-видеокамера IP камера 2 Мп Видеонаблюдение Камеры
4 624 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10000001003
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2CD2D21G0/M-D/NF (2.8мм) Сетевая мини-видеокамера IP камера 2 Мп Видеонаблюдение Камеры
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0.025 лк/ F1.2; 0.069 лк/ F2.0, Ч/Б: 0.005 лк/ F1.2; 0.014 лк/ F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 114°, В: 62°, Д: 135° |
| Видео компрессия | H.265/H.264/MJPEG |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 x 1080, 1280 х 960, 1280 х 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 х 576, 640 х 480, 352 х 288 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 х 1080, 1280 х 960, 1280 х 720, 704 х 576, 640 х 480 - 1 к/с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Поддерживает |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB / CIFS) |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200, iVMS-4500 |
| Аудио интерфейсы | 1 вход |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Оставленные/пропавшие предметы | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Размеры | 31 х 31 х 39 мм |
| Вес | 93 г |
| Материал | алюминий |
| Срок гарантии | 36 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 93 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2CD2D21G0/M-D/NF (2.8мм) |
| Сетевая мини-видеокамера | IP камера 2 Мп |
| Видеонаблюдение | Камеры |
Информация для заказа
- Цена: 4 624 ₴



