


Видеокамера Hikvision DS-2CD1347G2-L (2.8мм) Камеры видеонаблюдения Камера 4 Мп Видеокамеры для частного дома
4 708 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99-00016639
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеокамера Hikvision DS-2CD1347G2-L (2.8мм) Камеры видеонаблюдения Камера 4 Мп Видеокамеры для частного дома
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | цвет 0,001 лк (F1.0, AGC ON), 0 лк с белым светом |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| Регулировка по осям | Поворот: 0- 360 °, наклон: 0 ° - 75 °, вращение: 0 ° - 360 ° |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Углы обзора | Г: 96°, В: 52°, Д: 113° |
| Апертура | F1.0 |
| Тип подсветки | видимый свет |
| Дальность подсветки | 30м |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Разрешение видео | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440 - 20 к/с; 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
| Метод хранения | Локальное хранилище |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения, сигнализация саботажа видео, исключения |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI, SDK |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Обнаружение объекта | 64м |
| Наблюдение за объектом | 25м |
| Распознание объекта | 12м |
| Идентификация объекта | 6м |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ø 110 × 104 мм |
| Вес | 380 г |
| Материал | металл+пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 104 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 380 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Видеокамера Hikvision | DS-2CD1347G2-L (2.8мм) |
| Камеры видеонаблюдения | Камера 4 Мп |
| Видеокамеры | для частного дома |
Информация для заказа
- Цена: 4 708 ₴



