
Камера Hikvision DS-2CD1P43G2-IUF (2.8мм) IP камера 4 Мп Уличная камера видеонаблюдения Камеры видеонаблюдения
5 675 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99-00013919
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2CD1P43G2-IUF (2.8мм) IP камера 4 Мп Уличная камера видеонаблюдения Камеры видеонаблюдения
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 1/3" |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,01 лк (F2.0, AGC вкл.), ч/б: 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | Г: 99°, В: 55°, Д: 116° |
| Апертура | F2.0 |
| Поворот / наклон / вращение | Панорамирование: от -100° до 100°, наклон: от -20° до 45° |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440 20 к/с; 1920 × 1080, 1280 × 720 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.26 |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Поддержка браузеров | Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, IE 10, IE 11 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод хранения | FTP; Micro SD 256 Гб |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Обнаружение объекта | 59 м |
| Наблюдение за объектом | 23 м |
| Распознание объекта | 11 м |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 12В DC, 1 А |
| PoE | 802.3af, Class 3 |
| Мощность потребления | 12 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - 60 °C |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры | 197 × 105 × 225 мм |
| Вес | 900 г |
| Материал | металл+пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 900 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2CD1P43G2-IUF (2.8мм) |
| IP камера 4 Мп | Уличная камера видеонаблюдения |
| Камеры | видеонаблюдения |
Информация для заказа
- Цена: 5 675 ₴



