

Камера Hikvision DS-2CD2043G2-I (4мм) IP камера с ИК Камера 4 Мп Камера видеонаблюдения Видеокамеры для дома
5 739 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99-00003544
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2CD2043G2-I (4мм) IP камера с ИК Камера 4 Мп Камера видеонаблюдения Видеокамеры для дома
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.005 лк/F1.6 (AGC вкл), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 40м |
| Фокусное расстояние | 4мм |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 84°, В: 45°, Д: 100° |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Видео компрессия | H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG |
| Количество потоков | 3 |
| Разрешение видео | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360 - 25к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 фиксированный регион для основного и дополнительного потока |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK |
| Метод хранения | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD до 256ГБ |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения (человека и автомобиля), сигнализация саботажа видео, исключения |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 80 м |
| Наблюдение за объектом | 31 м |
| Распознание объекта | 16 м |
| Идентификация объекта | 8 м |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Рабочая температура | -30° C - +60° C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Φ70x162 мм |
| Вес | 490г |
| Материал | металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 162 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 490 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2CD2043G2-I (4мм) |
| IP камера с ИК | Камера 4 Мп |
| Камера видеонаблюдения | Видеокамеры для дома |
Информация для заказа
- Цена: 5 739 ₴



