Камера Hikvision DS-2CD2126G1-IS (2.8мм) Купольная камера Антивандальная камера наблюдения IP камера 2 Мп
5 747 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10000001880
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2CD2126G1-IS (2.8мм) Купольная камера Антивандальная камера наблюдения IP камера 2 Мп
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.005 лк (F1.2, AGC вкл), 0.009 лк (F1.6, AGC вкл) |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100 000 с |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30м |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 108°, В: 58°, Д: 128° |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 0° - 355°, наклон: 0° - 75°, поворот: 0° -355° |
| Видео компрессия | H.265+, H.264+, H.265, H.264 |
| Количество потоков | 2 |
| Разрешение видео | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Поддерживает |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI |
| Метод хранения | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD до 128ГБ |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200, iVMS-4500 |
| Аудио интерфейсы | 1 вх / 1 вых |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх / 1 вых |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Триггеры тревоги | Сеть отключена, конфликт IP-адресов, неправильный вход в систему, жесткий диск переполнен, ошибка жесткого диска |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 8.5 Вт |
| Рабочая температура | -30° C - +50° C |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | Φ121×92 мм |
| Вес | 600г |
| Материал | металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 121 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 600 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2CD2126G1-IS (2.8мм) |
| Купольная камера | Антивандальная камера наблюдения |
| IP камера | 2 Мп |
Информация для заказа
- Цена: 5 747 ₴



