Камера Hikvision DS-2CD2346G2-I C (2.8мм) IP камера 4 Мп Камера для охраны дома Камеры видеонаблюдения Камеры
6 096 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99-00016129
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2CD2346G2-I C (2.8мм) IP камера 4 Мп Камера для охраны дома Камеры видеонаблюдения Камеры
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 1/3″ Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.003 лк (F1.4, AGC вкл), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| ROI | 1 зона для каждого потока |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | Г: 103°, А: 55°, Д: 123° |
| Апертура | F1.4 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30м |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.265+/H.264+ |
| Разрешение видео | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 10 к/с |
| Метод хранения | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD до 512ГБ |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Рабочая температура | -30° C - +60° C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Φ138×126мм |
| Вес | 730 г |
| Материал | металл |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 126 мм |
| Высота | 138 мм |
| Вес | 730 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2CD2346G2-I C (2.8мм) |
| IP камера 4 Мп | Камера для охраны дома |
| Камеры видеонаблюдения | Камеры |
Информация для заказа
- Цена: 6 096 ₴



