

Камера Hikvision DS-2CD1A23G0-IZU(2.8-12мм) Камера 2 Мп IP видеокамера Уличные камеры Системы видеонаблюдения
7 146 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00009158
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2CD1A23G0-IZU(2.8-12мм) Камера 2 Мп IP видеокамера Уличные камеры Системы видеонаблюдения
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 c |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| Регулировка по осям | поворот: -100° - 100°, наклон: -20° - 45° |
| Фокусное расстояние | 2.8-12мм |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 106.9° - 32.3°, В: 56.4° - 18.2°, Д: 127.9° - 37° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Количество потоков | 2 |
| Разрешение видео | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
| BLC | Поддержвает |
| HLC | Поддержвает |
| Метод хранения | MicroSD карта до 256 Гб, FTP |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI, SDK |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Обнаружение объекта | 44 - 136 м |
| Наблюдение за объектом | 17 - 54 м |
| Распознание объекта | 8 - 27 м |
| Идентификация объекта | 4 - 13 м |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения, сигнализация саботажа видео, исключения |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 12.5 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры | 197 × 105 × 225 мм |
| Вес | 900 г |
| Материал | металл+пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 900 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2CD1A23G0-IZU(2.8-12мм) |
| Камера 2 Мп | IP видеокамера |
| Уличные камеры | Системы видеонаблюдения |
Информация для заказа
- Цена: 7 146 ₴



