

Камера Hikvision DS-2CD2663G1-IZS (2.8-12мм) IP камера c детектором лиц Наружная камера Видеокамера 6 Мп
11 561 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002311
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2CD2663G1-IZS (2.8-12мм) IP камера c детектором лиц Наружная камера Видеокамера 6 Мп
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 1/2.9″ Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.01 лк (F1.2, AGC вкл), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100 000 с |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 50м |
| Фокусное расстояние | 2.8-12мм |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 88°-27°, В: 56°-18°, Д: 110°-33° |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.265+/H.264+ |
| Количество потоков | 3 |
| Разрешение видео | 8МП (3840x2160), 6MП (3072x2048), 5MП (2560x1920), 4МП(2560х1440), 3MП (2048x1536), 2МП (1920x1080), 1.3MП(1280x960), 1МП(1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480), CIF(352x288) |
| Частота кадров (главный поток) | 3840x2160 - 20к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480 - 25к/c |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1280 × 720 - 25к/с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Поддерживает |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK |
| Метод хранения | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD до 128ГБ |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1вых |
| Интерфейсы тревоги | 1вх/1вых |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Триггеры тревоги | виявлення руху, тривога втручання у відео, виняток (відключення від мережі, конфлікт IP-адреси, незаконний логін, жорсткий диск заповнений, помилка жорсткого диска) |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3at |
| Мощность потребления | 18 Вт |
| Рабочая температура | -30° C - +60° C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Φ105×298мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Материал | металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 6 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 298 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 1300 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2CD2663G1-IZS (2.8-12мм) |
| IP камера | c детектором лиц |
| Наружная камера | Видеокамера 6 Мп |
Информация для заказа
- Цена: 11 561 ₴



