Камера Hikvision DS-2CD2955FWD-IS (1.05мм) IP камера с функциями IVS и детектором лиц Видеокамера 5 Мп Камеры
12 191 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001906
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2CD2955FWD-IS (1.05мм) IP камера с функциями IVS и детектором лиц Видеокамера 5 Мп Камеры
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 1/2.5" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.01 лк/F1.2 (AGC вкл), 0.034 лк/F2.2 (AGC вкл), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100 000 с |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 8м |
| Фокусное расстояние | 1.05 мм |
| Апертура | F2.2 |
| Углы обзора | Горизонтальный: 180°, Вертикальный: 180° |
| Видео компрессия | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG |
| Количество потоков | 2 |
| Разрешение видео | 2560 × 1920, 2048 × 1536, 1280 × 960 |
| Частота кадров (главный поток) | 5Мп / 3Мп / 720р - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 / CIF - 25к/с |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживает |
| WDR | 120дБ |
| Defog | Поддерживает |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Метод хранения | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD до 128 Гб |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200 |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1вых |
| Интерфейсы тревоги | 1вх/1вых |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, IVS события, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный вход в систему, SD карта заполнена, ошибка SD карты |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 7.5Вт |
| Рабочая температура | -10° C - +50° C |
| Размеры | Φ120х41мм |
| Вес | 600г |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.5″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 8 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 600 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2CD2955FWD-IS (1.05мм) |
| IP камера | с функциями IVS и детектором лиц |
| Видеокамера 5 Мп | Камеры |
Информация для заказа
- Цена: 12 191 ₴



