Камера Imou Bullet IPC-F22EAP (2.8мм) Сетевая камера Видеокамера 2 Мп IP камеры для улицы Уличная камера
2 296 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00014807
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Imou Bullet IPC-F22EAP (2.8мм) Сетевая камера Видеокамера 2 Мп IP камеры для улицы Уличная камера
IMOU IPC-F22EAP - это высококачественная сетевая камера видеонаблюдения с разрешением 1080P, обеспечивающая четкое и детализированное изображение. Она использует передовой кодек H.265, который позволяет значительно уменьшить размер видеофайлов без потери качества, тем самым экономя место на диске.
Область применения:
- Дом: для наблюдения за детьми, домашними животными, пожилыми людьми или имуществом.
- Офис: для контроля за сотрудниками, посетителями или имуществом.
- Магазин: для предотвращения краж и контроля за персоналом.
- Другие помещения: для видеонаблюдения в любом месте, где требуется высокое качество изображения и звука.
Преимущества:
- Простота установки
- Высокое качество изображения
- Широкий функционал
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8”2 Megapixel Progressive CMOS |
|---|---|
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | Г: 102°, В: 54°, Д: 120° |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 x 1080 - 25 к/с |
| Метод хранения | Micro SD 256 Гб |
| Совместимость | ONVIF |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100M Ethernet |
| Цифровое увеличение | 8x |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения |
| Питание | PoE |
| Мощность потребления | 3.5 Вт |
| Рабочая температура | -30°C- +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 147.7 × 74.2 × 74.2 мм |
| Вес | 223 г |
| Материал | пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 223 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Imou Bullet | IPC-F22EAP (2.8мм) |
| Сетевая камера | Видеокамера 2 Мп |
| IP камеры для улицы | Уличная камера |
Информация для заказа
- Цена: 2 296 ₴



