

Камера Imou IPC-TA22CP-G Wi-Fi PT камера Камера 2 Мп Камера видеонаблюдения для дома Камера для охраны дома
2 312 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00010254
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Imou IPC-TA22CP-G Wi-Fi PT камера Камера 2 Мп Камера видеонаблюдения для дома Камера для охраны дома
IMOU Ranger 2C - это компактная Wi-Fi камера видеонаблюдения с разрешением 2 Мп, обеспечивающая высокое качество изображения. Она идеально подходит для домашнего использования, позволяя вам следить за своим домом и близкими в любое время и в любом месте.
Область применения:
- Дом: для наблюдения за детьми, домашними животными, пожилыми людьми или имуществом.
- Офис: для контроля за сотрудниками, посетителями или имуществом.
- Магазин: для предотвращения краж и контроля за персоналом.
- Другие помещения: для видеонаблюдения в любом месте, где требуется высокое качество изображения и звука.
Преимущества:
- Простота установки
- Высокое качество изображения
- Широкий функционал
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8” 2Мп CMOS |
|---|---|
| Регулировка по осям | поворот на 355°, наклон -5~80° |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Углы обзора | Г: 93°, В: 48°, Д: 118° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 x 1080 25 к/с |
| Метод хранения | Micro SD до 256 ГБ |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Питание | 5В/1A |
| Мощность потребления | 3.5 Вт |
| Рабочая температура | -10°C~+45°C |
| Размеры | 106.1 × 77.4× 77.4 мм |
| Вес | 219 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 77 мм |
| Вес | 219 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Imou | IPC-TA22CP-G |
| Wi-Fi PT камера | Камера 2 Мп |
| Камера видеонаблюдения для дома | Камера для охраны дома |
Информация для заказа
- Цена: 2 312 ₴



