Камера Imou IPC-T22EAP (2.8мм) PoE камера Камера 2 Мп Камера видеонаблюдения для дома Наружная камера 2 Мп
2 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00010252
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Imou IPC-T22EAP (2.8мм) PoE камера Камера 2 Мп Камера видеонаблюдения для дома Наружная камера 2 Мп
IMOU IPC-T22EAP - это надежная и функциональная камера видеонаблюдения, которая станет отличным выбором для обеспечения безопасности вашего дома или бизнеса.
Область применения:
- Дом: для наблюдения за детьми, домашними животными, пожилыми людьми или имуществом.
- Офис: для контроля за сотрудниками, посетителями или имуществом.
- Магазин: для предотвращения краж и контроля за персоналом.
- Другие помещения: для видеонаблюдения в любом месте, где требуется высокое качество изображения и звука.
Преимущества:
- Простота установки
- Высокое качество изображения
- Широкий функционал
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8” |
|---|---|
| Углы обзора | Г: 92°, В: 50°, Д: 107° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 x 1080 25 к/с |
| Метод хранения | Micro SD 256 Гб |
| Совместимость | ONVIF |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100 Мбит/с |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Рабочая температура | -20°C~+50°C |
| Размеры | Φ110×81.3 мм |
| Вес | 200 г |
| Материал | пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 81 мм |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Imou | IPC-T22EAP (2.8мм) |
| PoE камера | Камера 2 Мп |
| Камера видеонаблюдения для дома | Наружная камера 2 Мп |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴



