



Камера Imou Bullet IPC-F22P (2.8мм) Wi-Fi IP видеокамера Видеокамера 2 Мп Камеры наблюдения Видеокамера
2 564 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002942
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Imou Bullet IPC-F22P (2.8мм) Wi-Fi IP видеокамера Видеокамера 2 Мп Камеры наблюдения Видеокамера
IMOU Bullet 2C - это компактная и надежная Wi-Fi IP-видеокамера с разрешением 2 Мп, обеспечивающая высокое качество изображения в формате Full HD 1080p. Она идеально подходит для домашнего видеонаблюдения, позволяя вам всегда быть в курсе того, что происходит в вашем доме, даже когда вы находитесь далеко.
Область применения:
- Дом: для наблюдения за детьми, домашними животными, пожилыми людьми или имуществом.
- Офис: для контроля за сотрудниками, посетителями или имуществом.
- Магазин: для предотвращения краж и контроля за персоналом.
- Другие помещения: для видеонаблюдения в любом месте, где требуется высокое качество изображения и звука.
Преимущества:
- Простота установки
- Высокое качество изображения
- Широкий функционал
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | H: 102°; V: 54°; D: 120° |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 25 к/с |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Программное обеспечение | Imou |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Аудио интерфейсы | Встроенные микрофон |
| Локальное хранилище | micro SD до 256 Гб |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Кнопка сброса | Есть |
| Целевые типы | Обнаружение движения, конфигурируемый регион, распознавание человека |
| Питание | 12В, 0.5 А |
| Мощность потребления | 3.5 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 148 х 74 х 74 мм |
| Вес | 240г |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 240 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Imou Bullet | IPC-F22P (2.8мм) |
| Wi-Fi IP видеокамера | Видеокамера 2 Мп |
| Камеры наблюдения | Видеокамера |
Информация для заказа
- Цена: 2 564 ₴



