Камера Imou IPC-C22FP-C (2.8мм) Wi-Fi камера IP видеокамера 2 Мп IP камеры для улицы Уличная камера наблюдения
2 774 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00011352
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Imou IPC-C22FP-C (2.8мм) Wi-Fi камера IP видеокамера 2 Мп IP камеры для улицы Уличная камера наблюдения
IMOU Versa - это компактная и многофункциональная IP-камера, обеспечивающая высокое качество изображения и звука. Она идеально подходит для домашнего видеонаблюдения, позволяя вам следить за происходящим в вашем доме или квартире в режиме реального времени.
Область применения:
- Домашнее видеонаблюдение: наблюдение за детьми, домашними животными, пожилыми людьми, имуществом.
- Офисное видеонаблюдение: наблюдение за офисом, складом, магазином.
- Наблюдение за дачей: наблюдение за дачей, гаражом, участком.
Преимущества:
- Высокое качество изображения: 2-мегапиксельный сенсор обеспечивает Full HD изображение.
- Четыре режима ночного видения: обеспечивают отличное изображение even in low light conditions.
- Встроенный микрофон и динамик: обеспечивают двустороннюю аудиосвязь.
- Поддержка Wi-Fi: позволяет легко подключить камеру к интернету.
- Запись на карту памяти microSD: обеспечивает локальное хранение видеозаписей.
- Облачное хранилище Imou Cloud: обеспечивает резервное копирование видеозаписей.
- Функция обнаружения движения: позволяет вам всегда быть в курсе происходящего.
- Встроенная сирена: отпугивает незваных гостей.
- Магнитное крепление: обеспечивает простую и удобную установку.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8” CMOS |
|---|---|
| Углы обзора | 97°(Г), 52°(В), 114°(Д) |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 2MP(1920 x 1080) 25 к/с |
| Метод хранения | Micro SD 256 Гб |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n, 50 м |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик |
| Цифровое увеличение | 8x |
| Питание | DC 5В 1A |
| Мощность потребления | 3.5 Вт |
| Рабочая температура | -20°C~+45°C |
| Размеры | 72 x 51 x 52 мм |
| Вес | 120 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 120 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Imou | IPC-C22FP-C (2.8мм) |
| Wi-Fi камера | IP видеокамера 2 Мп |
| IP камеры для улицы | Уличная камера наблюдения |
Информация для заказа
- Цена: 2 774 ₴



