Камера Imou Turret IPC-T42EP (2.8мм) Камера 4МП Системы видеонаблюдения Видеокамеры для частного дома Камеры
3 069 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00009994
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Imou Turret IPC-T42EP (2.8мм) Камера 4МП Системы видеонаблюдения Видеокамеры для частного дома Камеры
IMOU Turret SE (IPC-T42EP) - это 4-мегапиксельная купольная IP-камера, обеспечивающая высокое качество изображения и надежное видеонаблюдение. Она оснащена объективом 2.8 мм с широким углом обзора 90°, что позволяет ей охватывать большую площадь. Камера поддерживает ночное видение на расстояние до 30 метров, а также имеет встроенный микрофон для записи звука.
Область применения:
- Дом: идеально подходит для наблюдения за домом, детьми, домашними животными.
- Офис: обеспечивает безопасность вашего бизнеса.
- Магазин: помогает предотвратить кражи и другие преступления.
- Склад: обеспечивает контроль над складом.
Преимущества:
- Высокое качество изображения: 4-мегапиксельное разрешение обеспечивает четкое и детализированное изображение.
- Экономия места: H.265 позволяет экономить до 50% места на диске.
- Простота установки: Wi-Fi и приложение Imou Life делают установку камеры простой и быстрой.
- Надежность: камера работает 24/7, обеспечивая непрерывную безопасность.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8” |
|---|---|
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | 90°(Г), 50°(В), 107°(Д) |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 x 1440 25 к/с |
| Метод хранения | Micro SD 256 Гб |
| Совместимость | ONVIF |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100 Мбит/с |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Питание | DC 12В 0.5A |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Рабочая температура | -20°C - +50°C |
| Размеры | Φ109.9×81.3 мм |
| Вес | 200 г |
| Материал | пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 81 мм |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Imou Turret | IPC-T42EP (2.8мм) |
| Камера 4МП | Системы видеонаблюдения |
| Видеокамеры для частного дома | Камеры |
Информация для заказа
- Цена: 3 069 ₴



