Камера Imou IPC-K22P (2.8мм) Видеокамера c Wi-Fi IP видеокамера Камера 2 Мп Камера для охраны дома Камеры
3 195 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00003167
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Imou IPC-K22P (2.8мм) Видеокамера c Wi-Fi IP видеокамера Камера 2 Мп Камера для охраны дома Камеры
Imou IPC-K22P – это компактная 2-мегапиксельная IP-камера с Wi-Fi, предназначенная для видеонаблюдения в домашних условиях или в малом офисе. Она обеспечивает высокое качество изображения, широкий угол обзора и удобное управление.
Область применения:
- Дом: наблюдение за детьми, домашними животными, пожилыми людьми
- Офис: контроль за сотрудниками, посетителями, имуществом
- Магазин: наблюдение за торговым залом, складом, кассой
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- Беспроводное подключение
- Ночное видение
- Запись звука
- Детекция движения
- Простое управление
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920х1080 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Дальность PIR | 10 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | H: 102°; V: 54°; D: 120° |
| Видео компрессия | H.265 |
| Поддержка разрешений | 1920х1080, 1280х960, 640х480 |
| Частота кадров (главный поток) | 25 к/c |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| ROI | Поддерживает |
| Метод хранения | SD-карта до 256 Гб |
| Программное обеспечение | Imou, DMSS |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон, встроенный динамик |
| Интерфейсы тревоги | 1вх/1вых |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45, Wi-Fi |
| Локальное хранилище | SD-карта до 256 Гб |
| Кнопка сброса | Есть |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | 2.9 Вт |
| Рабочая температура | –10°C до +45°C |
| Размеры | 79 х 91 х 128 мм |
| Вес | 170 г |
| Материал | Пластик |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 128 мм |
| Вес | 170 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Imou | IPC-K22P (2.8мм) |
| Видеокамера c Wi-Fi | IP видеокамера |
| Камера | 2 Мп |
| Камера для охраны дома | Камеры |
Информация для заказа
- Цена: 3 195 ₴










