

Камера Imou IPC-S6DP-5M0WEB-E27 Камера-лампочка Wi-Fi камера Камера видеонаблюдения Видеокамера 5 Мп Камеры
3 405 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00016072
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Imou IPC-S6DP-5M0WEB-E27 Камера-лампочка Wi-Fi камера Камера видеонаблюдения Видеокамера 5 Мп Камеры
Imou IPC-S6DP-5M0WEB-E27 - это 5-мегапиксельная Wi-Fi PTZ камера-лампочка, которая сочетает в себе функции видеонаблюдения и освещения. Она обеспечивает высокое качество изображения, широкий угол обзора, а также множество функций для обеспечения безопасности вашего дома.
Область применения:
- Домашняя безопасность: наблюдение за домом, детьми, домашними животными.
- Офисная безопасность: наблюдение за офисом, складом, магазином.
- Детские сады: наблюдение за детьми в игровой комнате.
- Школы: наблюдение за классами, коридорами, двором.
- Больницы: наблюдение за пациентами, палатами, коридорами.
Преимущества:
- Высокое разрешение: обеспечивает кристально чистое изображение.
- Wi-Fi подключение: обеспечивает беспроводное соединение, упрощая установку.
- PTZ-управление: позволяет панорамировать и наклонять камеру, обеспечивая широкий обзор.
- Двусторонняя аудиосвязь: позволяет общаться с людьми через камеру.
- Ночная съемка: обеспечивает видимость в темноте.
- Обнаружение движения: автоматически активирует запись видео при обнаружении движения.
- Звуковая сигнализация: отпугивает незваных гостей.
- Слот для карты памяти: позволяет хранить видеозаписи.
- Поддержка ONVIF: совместима с регистраторами других производителей
Характеристики:
| Матрица | 5 МП CMOS |
|---|---|
| Регулировка по осям | Панорамирование 0~340° и Наклон 0~90° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | Г: 89°; Д: 105°; В:49° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 25 |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 2880 x 1620 - 15 к/с |
| Метод хранения | Micro SD 256 Гб |
| Совместимость | ONVIF |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi: IEEE802.11 b/g/n/ax 2.4 ГГц |
| Цифровое увеличение | 8x |
| Питание | 100 - 240 В |
| Мощность потребления | 15 Вт |
| Рабочая температура | -10℃ - +45℃ |
| Размеры | 37.5 х 37.5 х 175 мм |
| Вес | 265 г |
| Материал | пластик+металл |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 37.5 мм |
| Ширина | 37.5 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 265 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Imou | IPC-S6DP-5M0WEB-E27 |
| Камера-лампочка | Wi-Fi камера |
| Камера видеонаблюдения | Камеры |
| Видеокамера | 5 Мп |
Информация для заказа
- Цена: 3 405 ₴



