Камера Imou IPC-F22FEP (2.8мм) Wi-Fi камера Уличная Wi-Fi камера Камеры видеонаблюдения Видеокамера для дома
3 489 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004560
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Imou IPC-F22FEP (2.8мм) Wi-Fi камера Уличная Wi-Fi камера Камеры видеонаблюдения Видеокамера для дома
IMOU Bullet 2 - это надежная уличная Wi-Fi камера, обеспечивающая круглосуточную безопасность вашего дома или бизнеса. Благодаря разрешению 1080P и технологии H.265 она обеспечивает четкое и детализированное видеоизображение, а встроенный прожектор и сирена отпугнут незваных гостей.
Область применения:
- Дом: Наблюдение за входной дверью, гаражом, двором, террасой и другими придомовыми территориями.
- Бизнес: Офисы, магазины, склады, рестораны, кафе и другие коммерческие объекты.
- Другие: Детские сады, школы, больницы, парковки и другие общественные места.
Преимущества:
- Высокое качество изображения: Разрешение 1080P и технология H.265 обеспечивают четкое и детализированное видеоизображение.
- Круглосуточная защита: Встроенный прожектор и сирена отпугнут незваных гостей в любое время суток.
- Простота установки: Подключение к Wi-Fi и настройка камеры через приложение Imou Life.
- Удобное управление: Просмотр видео в реальном времени, управление камерой и получение уведомлений о тревогах через приложение Imou Life.
- Надежность: Камера защищена от пыли и влаги по стандарту IP67.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8”2 МП CMOS |
|---|---|
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Макс. разрешение | 1920 x 1080 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 x 1080 25 к/с |
| Метод хранения | Micro SD до 256 Гб |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик (110 дБ) |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100 Мбит/с Ethernet |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Кнопка сброса | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Питание | DC 12В1A |
| Мощность потребления | 5.3 Вт |
| Рабочая температура | -30°C~+60° |
| Влажность | IP67 |
| Размеры | 147.7 × 74.2 × 74.2 мм |
| Вес | 357 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 357 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Imou | IPC-F22FEP (2.8мм) |
| Wi-Fi камера | Уличная Wi-Fi камера |
| Камеры видеонаблюдения | Видеокамера для дома |
Информация для заказа
- Цена: 3 489 ₴










