Камера Imou IPC-K42AP (2.8мм) Кубическая камера с поддержкой PoE Камера 4 Mп Камера для охраны дома Камеры
3 909 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99-00002445
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Imou IPC-K42AP (2.8мм) Кубическая камера с поддержкой PoE Камера 4 Mп Камера для охраны дома Камеры
IMOU Cube PoE 4MP (IPC-K42AP) - это миниатюрная 4-мегапиксельная IP-камера с поддержкой PoE, обеспечивающая кристально чистое изображение и надежную защиту вашего дома.
Область применения:
- Дом: Наблюдайте за детьми, домашними животными или пожилыми людьми.
- Офис: Обеспечьте безопасность вашего рабочего пространства.
- Магазин: Предотвратите кражи и порчу имущества.
- Склад: Контролируйте движение товаров и сотрудников.
Преимущества:
- Компактный дизайн: Легко интегрируется в любой интерьер.
- Простота установки: Подключите камеру за считанные минуты.
- Надежная работа: Круглосуточная защита 7 дней в неделю.
Характеристики:
| Матрица | 1/3" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2560x1440 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Дальность PIR | 10 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 97°; В: 52°; Д: 115° |
| Видео компрессия | H.265 |
| Поддержка разрешений | 4Мп |
| Частота кадров (главный поток) | 25 к/c |
| Метод хранения | SD-карта до 256 Гб |
| Программное обеспечение | Imou |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон, встроенный динамик |
| Интерфейсы тревоги | 1вх/1вых |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 |
| Локальное хранилище | SD-карта до 256 Гб |
| Кнопка сброса | Поддерживает |
| Питание | DC 12В |
| PoE | Поддерживает |
| Мощность потребления | 3.5 Вт |
| Размеры | 79 х 91 х 128 мм |
| Материал | Пластик |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 128 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Imou | IPC-K42AP (2.8мм) |
| Кубическая камера с поддержкой PoE | Камера 4 Mп |
| Камера для охраны дома | Камеры |
Информация для заказа
- Цена: 3 909 ₴








