Камера Imou IPC-K42P (2.8мм) Видеокамера с Wi-Fi IP камера Видеокамеры для частного дома Камера 4 Мп внешняя
3 909 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99-00002494
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Imou IPC-K42P (2.8мм) Видеокамера с Wi-Fi IP камера Видеокамеры для частного дома Камера 4 Мп внешняя
IMOU Cube 4MP (IPC-K42P) - это компактная Wi-Fi камера видеонаблюдения с высоким разрешением 4 Мп, обеспечивающая кристально чистое изображение. Она обладает стильным кубическим дизайном, который легко впишется в любой интерьер.
Область применения:
- Дом: Наблюдение за детьми, домашними животными, няней или пожилыми людьми.
- Офис: Контроль за сотрудниками, посетителями и имуществом.
- Магазин: Предотвращение краж и наблюдение за кассовой зоной.
- Склад: Обеспечение безопасности складских помещений и товаров.
Преимущества:
- Высокое разрешение 4 Мп: Обеспечивает кристально чистое изображение для точной идентификации.
- Широкий угол обзора: Охватывает большую площадь, позволяя вам видеть больше.
- Wi-Fi подключение: Простая и удобная установка без необходимости прокладывать кабели.
- Датчик движения PIR: Снижает количество ложных срабатываний и экономит место на карте памяти.
- Двусторонняя аудиосвязь: Позволяет вам общаться с людьми на расстоянии.
- Локальное и облачное хранилище: Обеспечивает выбор вариантов хранения видеозаписей.
- Простота установки: Подходит для самостоятельной установки.
Характеристики:
| Матрица | 1/3" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2560x1440 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Дальность PIR | 10 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 97°; В: 52°; Д: 115° |
| Видео компрессия | H.265 |
| Поддержка разрешений | 4МП |
| Частота кадров (главный поток) | 4МП - 25 к/c |
| Метод хранения | SD-карта до 256 Гб |
| Программное обеспечение | Imou |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон, встроенный динамик |
| Интерфейсы тревоги | 1вх/1вых |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45, Wi-Fi(IEEE802.11b/g/n) |
| Локальное хранилище | SD-карта до 256 Гб |
| Кнопка сброса | Есть |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | 3.5 Вт |
| Размеры | 79 х 91 х 128 мм |
| Материал | Пластик |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 128 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Imou | IPC-K42P (2.8мм) |
| Видеокамера с Wi-Fi | IP камера |
| Видеокамеры для частного дома | Камера 4 Мп внешняя |
Информация для заказа
- Цена: 3 909 ₴








