Камера Imou Cruiser 2 IPC-GS7EP-5M0WE Внешняя Wi-Fi камера 5 Мп Видеокамера для дома Камеры видеонаблюдения
4 918 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99-00013149
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Imou Cruiser 2 IPC-GS7EP-5M0WE Внешняя Wi-Fi камера 5 Мп Видеокамера для дома Камеры видеонаблюдения
IMOU Cruiser 2 - это 5-мегапиксельная роботизированная Wi-Fi камера видеонаблюдения для наружного использования, обеспечивающая надежный контроль над вашей территорией.
Область применения:
- Частный дом: Обеспечение безопасности дома, двора, гаража, дачи.
- Бизнес: Наблюдение за офисом, складом, магазином, рестораном.
- Другие объекты: Наблюдение за стройплощадкой, парковкой, детской площадкой.
Преимущества:
- Высокое качество изображения: 5-мегапиксельная камера обеспечивает четкое и детализированное изображение.
- Широкий охват: Поворотная конструкция и широкий угол обзора позволяют контролировать большую территорию.
- Интеллектуальные функции: Автоматическое отслеживание, режим ночного видения, встроенный прожектор и сирена.
- Простота использования: Подключение к Wi-Fi и управление камерой через приложение Imou Life.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7” 5 МП CMOS |
|---|---|
| Регулировка по осям | 0~340° Поворот; 0~90° Наклон |
| Углы обзора | 85°(Г), 42°(В),102°(Д) |
| Тип подсветки | ИК |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Дальность подсветки | 30м |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 2880 x 1620 25 к/с |
| Метод хранения | micro SD 256 Гб |
| Совместимость | ONVIF |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100 Ethernet; Wi-Fi 6:IEEE802.11 ax/b/g/n 120 м |
| Цифровое увеличение | 8x |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Питание | DC 12В 1A |
| Мощность потребления | 12 Вт |
| Рабочая температура | -30°C~+60°C |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры | 110 × 129 × 133 мм |
| Вес | 370 г |
| Материал | пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 129 мм |
| Вес | 370 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Imou Cruiser 2 | IPC-GS7EP-5M0WE |
| Внешняя Wi-Fi камера | 5 Мп |
| Видеокамера для дома | Камеры видеонаблюдения |
Информация для заказа
- Цена: 4 918 ₴



