Камера Dahua DH-IPC-HFW1230S1-S5-BE (2.8мм) IP камера с ИК Камера для охраны дома Видеокамеры для улицы
2 776 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00008397
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-IPC-HFW1230S1-S5-BE (2.8мм) IP камера с ИК Камера для охраны дома Видеокамеры для улицы
IP-камера Dahua – современное устройство видеонаблюдения, оснащенное цифровым интерфейсом для передачи данных по сети. Она обеспечивает высокое разрешение изображения, поддерживает удаленный мониторинг через интернет, а также может иметь интегрированные функции, такие как инфракрасная подсветка для ночного видеонаблюдения и аналитика для автоматического обнаружения событий. IP-камеры широко используются в системах безопасности, обеспечивая надежное и гибкое видеонаблюдение в различных условиях.
Область применения:
- Контроль доступа на парковках, автостоянках, въездах/выездах на территорию
- Обеспечение безопасности на предприятиях, складах, логистических центрах
- Мониторинг движения на дорогах, магистралях
- Автоматизация систем видеонаблюдения
Преимущества:
- Высокая точность
- Широкий функционал
- Надежная работа в сложных условиях
- Простота установки и эксплуатации
Характеристики
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.01 лк F2.0 |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°; наклон: 0° -90°; вращение: 0° -360° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 102°; В: 54°; Д: 120° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264B; Smart H.265+/Smart H.264+ |
| Количество потоков | 2 |
| Разрешение видео | 1080p (1920 × 1080); 1.3M(1280 × 960);720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576, 704 × 480 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Метод хранения | FTP |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile T); CGI; P2P; Genetec |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Обнаружение объекта | 38 м |
| Наблюдение за объектом | 15 м |
| Распознание объекта | 7 м |
| Идентификация объекта | 3 м |
| DWDR | Поддерживает |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, вмешательство в видео, отключение сети, конфликт IP, несанкционированный доступ |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 162.6 × Φ70 мм |
| Вес | 220 г |
| Материал | металл+пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 163 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 220 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | DH-IPC-HFW1230S1-S5-BE (2.8мм) |
| IP камера с ИК | Камера для охраны дома |
| Видеокамеры | для улицы |
Информация для заказа
- Цена: 2 776 ₴



