
Камера Dahua DH-IPC-HDW2230T-AS-S2 (2.8мм) Камера с микрофоном IP видеокамера 2 Мп Системы видеонаблюдения
3 489 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00010959
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-IPC-HDW2230T-AS-S2 (2.8мм) Камера с микрофоном IP видеокамера 2 Мп Системы видеонаблюдения
IP-камера Dahua – современное устройство видеонаблюдения, оснащенное цифровым интерфейсом для передачи данных по сети. Она обеспечивает высокое разрешение изображения, поддерживает удаленный мониторинг через интернет, а также может иметь интегрированные функции, такие как инфракрасная подсветка для ночного видеонаблюдения и аналитика для автоматического обнаружения событий. IP-камеры широко используются в системах безопасности, обеспечивая надежное и гибкое видеонаблюдение в различных условиях.
Область применения:
- Контроль доступа на парковках, автостоянках, въездах/выездах на территорию
- Обеспечение безопасности на предприятиях, складах, логистических центрах
- Мониторинг движения на дорогах, магистралях
- Автоматизация систем видеонаблюдения
Преимущества:
- Высокая точность
- Широкий функционал
- Надежная работа в сложных условиях
- Простота установки и эксплуатации
Характеристики
| Матрица | 1/2.7” progressive CMOS |
|---|---|
| ROM/RAM | 128/128Мб |
| Мин. чувствительность | 0.005 лк/F1.6(Цвет), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000с |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 78°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 110°; В: 59°; Д: 132° |
| Обнаружение объекта | 37 м |
| Наблюдение за объектом | 14 м |
| Распознание объекта | 7 м |
| Идентификация объекта | 3 м |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264B, MJPEG; Smart H.265+/ Smart H.264+ |
| Количество потоков | 2 |
| Разрешение видео | 1080p (1920 × 1080); 1.3M (1280 × 960); 720p (1280 ×720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 × 288/352 × 240 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576; 704 × 480 25к/с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживается |
| HLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| ROI | Поддерживается (4 зоны) |
| Основные функции обработки | приватные маски (4 зоны) |
| Совместимость | ONVIF(Profile S/Profile G/Profile T);CGI; P2P; Milestone; Genetec |
| Метод хранения | FTP; Micro SD 256 Гб; NAS; SFTP |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, вмешательство в видео, отсутствие SD-карты, SD-карта заполнена, ошибка SD-карты, сеть отключена, конфликт IP-адресов, незаконный доступ, обнаружение напряжения |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Пересечение линии | Поддерживается |
| Вторжение в область | Поддерживается |
| Питание | DC 12 В |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Рабочая температура | -40° C - +60° C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ф110х101 мм |
| Вес | 390 г |
| Материал | Металл + Пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 166 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 480 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | DH-IPC-HDW2230T-AS-S2 (2.8мм) |
| Камера с микрофоном | Системы видеонаблюдения |
| IP видеокамера | 2 Мп |
Информация для заказа
- Цена: 3 489 ₴



