

Камера Dahua DH-IPC-HFW2230SP-S-S2 (3.6мм) Уличная камера видеонаблюдения IP камера 2 Мп Камера для дома
3 489 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002151
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-IPC-HFW2230SP-S-S2 (3.6мм) Уличная камера видеонаблюдения IP камера 2 Мп Камера для дома
IP-камера Dahua – современное устройство видеонаблюдения, оснащенное цифровым интерфейсом для передачи данных по сети. Она обеспечивает высокое разрешение изображения, поддерживает удаленный мониторинг через интернет, а также может иметь интегрированные функции, такие как инфракрасная подсветка для ночного видеонаблюдения и аналитика для автоматического обнаружения событий. IP-камеры широко используются в системах безопасности, обеспечивая надежное и гибкое видеонаблюдение в различных условиях.
Область применения:
- Контроль доступа на парковках, автостоянках, въездах/выездах на территорию
- Обеспечение безопасности на предприятиях, складах, логистических центрах
- Мониторинг движения на дорогах, магистралях
- Автоматизация систем видеонаблюдения
Преимущества:
- Высокая точность
- Широкий функционал
- Надежная работа в сложных условиях
- Простота установки и эксплуатации
Характеристики
| Матрица | 1/2.7”2Megapixel progressive CMOS |
|---|---|
| ROM/RAM | 128/128Мб |
| Мин. чувствительность | 0.005 лк/F1.6(Цвет), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°–360°; Наклон: 0°–90°; Вращение: 0°–360° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 91°; В: 48°; Д: 109° |
| Обнаружение объекта | 53 м |
| Наблюдение за объектом | 21 м |
| Распознание объекта | 10 м |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Видео компрессия | H.265 / H.264 / H.264B / MJPEG; Smart Codec |
| Количество потоков | 2 |
| Разрешение видео | 1080p (1920 × 1080); 1.3M (1280 × 960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576; 704 × 480 - 25к/с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| ROI | Поддержка 4 фиксированных областей |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
| Совместимость | ONVIF (Profile S / Profile G / Profile T), CGI, P2P, Milestone, Genetec |
| Метод хранения | NAS, Dahua Cloud, FTP, SFTP, Micro SD карта до 256 Гб |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Триггеры тревоги | Вторжение в зону, пересечение линии, обнаружение движения, фальсификация видео, отсутствие SD-карты, SD-карта заполнена, ошибка SD-карты, сеть отключена, конфликт IP-адреса, незаконный доступ, обнаружение недостаточного напряжения |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 4.6 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | ф70х166 мм |
| Вес | 480г |
| Материал | металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 166 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 480 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | DH-IPC-HFW2230SP-S-S2 (3.6мм) |
| Уличная камера видеонаблюдения | IP камера 2 Мп |
| Камера | для дома |
Информация для заказа
- Цена: 3 489 ₴



