Камера Dahua DH-IPC-HFW1431S1P-S4 (2.8мм) IP видеокамера Уличная камера видеонаблюдения Видеокамера 4 Мп
3 741 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002551
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-IPC-HFW1431S1P-S4 (2.8мм) IP видеокамера Уличная камера видеонаблюдения Видеокамера 4 Мп
IP-камера Dahua – современное устройство видеонаблюдения, оснащенное цифровым интерфейсом для передачи данных по сети. Она обеспечивает высокое разрешение изображения, поддерживает удаленный мониторинг через интернет, а также может иметь интегрированные функции, такие как инфракрасная подсветка для ночного видеонаблюдения и аналитика для автоматического обнаружения событий. IP-камеры широко используются в системах безопасности, обеспечивая надежное и гибкое видеонаблюдение в различных условиях.
Область применения:
- Контроль доступа на парковках, автостоянках, въездах/выездах на территорию
- Обеспечение безопасности на предприятиях, складах, логистических центрах
- Мониторинг движения на дорогах, магистралях
- Автоматизация систем видеонаблюдения
Преимущества:
- Высокая точность
- Широкий функционал
- Надежная работа в сложных условиях
- Простота установки и эксплуатации
Характеристики
| Матрица | 1/3" 4МП CMOS |
|---|---|
| ROM/RAM | 128/128 Mб |
| Мин. чувствительность | 0.03 лк |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30м |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 93° В: 53° Д: 111° |
| Обнаружение объекта | 50 м |
| Наблюдение за объектом | 22 м |
| Распознание объекта | 11 м |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264B, MJPEG |
| Количество потоков | 2 |
| Разрешение видео | 2688 × 1520 (2688 × 1520); 2560 × 1440 (2560 × 1440); 2304 × 1296 (2304 × 1296); 1080p (1920 × 1080); 1.3M (1280 × 960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 × 288/352 ×240 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520 - 20к/с, 2560 × 1440 - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576; 704 × 480 - 25к/c |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | Коридорный режим, приватные маски (4 зоны) |
| Сетевые интерфейсы | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; Milestone |
| Метод хранения | Dahua Cloud; FTP; SFTP; NAS |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +55°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ф70x163 мм |
| Вес | 220 г |
| Материал | металл+пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 163 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 220 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | DH-IPC-HFW1431S1P-S4 (2.8мм) |
| IP видеокамера | Уличная камера видеонаблюдения |
| Видеокамера | 4 Мп |
Информация для заказа
- Цена: 3 741 ₴



