
Камера Dahua DH-IPC-HDW2449T-S-IL-BE Видеокамера с микрофоном IP камеры видеонаблюдения Уличные камеры Камеры
4 666 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99-00011780
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-IPC-HDW2449T-S-IL-BE Видеокамера с микрофоном IP камеры видеонаблюдения Уличные камеры Камеры
IP-камера Dahua – современное устройство видеонаблюдения, оснащенное цифровым интерфейсом для передачи данных по сети. Она обеспечивает высокое разрешение изображения, поддерживает удаленный мониторинг через интернет, а также может иметь интегрированные функции, такие как инфракрасная подсветка для ночного видеонаблюдения и аналитика для автоматического обнаружения событий. IP-камеры широко используются в системах безопасности, обеспечивая надежное и гибкое видеонаблюдение в различных условиях.
Область применения:
- Контроль доступа на парковках, автостоянках, въездах/выездах на территорию
- Обеспечение безопасности на предприятиях, складах, логистических центрах
- Мониторинг движения на дорогах, магистралях
- Автоматизация систем видеонаблюдения
Преимущества:
- Высокая точность
- Широкий функционал
- Надежная работа в сложных условиях
- Простота установки и эксплуатации
Характеристики
| Матрица | 1/2.9" |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,008 лк при F1,6 (цвет, 30 IRE), 0,0008 лк при F1,6 (Ч/Б, 30 IRE), 0 лк (подсветка включена) |
| Скорость затвора | 1/3 –1/100,000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| ROI | 4 зоны |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 0° - 360°, наклон: 0° - 78°, вращение: 0° - 360° |
| Углы обзора | Г: 95°; В: 52°; Д: 114° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Тип подсветки | ИК + LED теплый свет |
| Дальность подсветки | 30/30 м |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264H; Smart H.265+; Smart H.264+ |
| Количество потоков | 2 |
| Разрешение видео | 4M (2688 × 1520); 3.6M (2560 × 1440); 3M (2304 × 1296); 1080p (1920 × 1080); 1.3M (1280 × 960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 × 288/352 × 240 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520 20 к/с, 2560 × 1440 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576 25 к/с |
| Метод хранения | FTP; SFTP; Micro SD 256 Гб |
| Программное обеспечение | DSS; DMSS |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile T); CGI; P2P; Milestone |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| ROM/RAM | 128/128 Мб |
| Обнаружение объекта | 63 м |
| Наблюдение за объектом | 25 м |
| Распознание объекта | 12 м |
| Идентификация объекта | 6 м |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Триггеры тревоги | Вторжение в зону, пересечение линии (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение автомобиля и человека); Smart Search; SMD+, Нет SD-карты; SD-карта заполнена; ошибка SD-карты; отключение сети ; конфликт IP; незаконный доступ; обнаружение д |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 12 В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 2.1 - 5.2 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C - 60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 101 × Φ110 мм |
| Вес | 370 г |
| Материал | металл+пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 101 мм |
| Вес | 370 г |
| Цвет | Черный |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | DH-IPC-HDW2449T-S-IL-BE |
| Видеокамера с микрофоном | IP камеры видеонаблюдения |
| Уличные камеры | Камеры |
Информация для заказа
- Цена: 4 666 ₴



