
Камера Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL-BE Камера с двойной подсветкой и микрофоном IP-камера 4 Мп Видеонаблюдение
4 666 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99-00010273
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL-BE Камера с двойной подсветкой и микрофоном IP-камера 4 Мп Видеонаблюдение
IP-камера Dahua – современное устройство видеонаблюдения, оснащенное цифровым интерфейсом для передачи данных по сети. Она обеспечивает высокое разрешение изображения, поддерживает удаленный мониторинг через интернет, а также может иметь интегрированные функции, такие как инфракрасная подсветка для ночного видеонаблюдения и аналитика для автоматического обнаружения событий. IP-камеры широко используются в системах безопасности, обеспечивая надежное и гибкое видеонаблюдение в различных условиях.
Область применения:
- Контроль доступа на парковках, автостоянках, въездах/выездах на территорию
- Обеспечение безопасности на предприятиях, складах, логистических центрах
- Мониторинг движения на дорогах, магистралях
- Автоматизация систем видеонаблюдения
Преимущества:
- Высокая точность
- Широкий функционал
- Надежная работа в сложных условиях
- Простота установки и эксплуатации
Характеристики:
- Разрешение 4МП, 1/2.9" CMOS -матрица
- Фокус 2.8мм (угол обзора 95)
- Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 20 к\с, и поддержка (2560×1440) - 25 к\с.
- Кодеки H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG, Smart H.265+; Smart H.264+
- ИК+видимый свет (до 30м)
- Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак
- Аналитика и алармы: Вторжение в зону, пересечение линии (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение автомобиля и человека), SMD+, отсутствие SD-карты; SD-карта заполнена; ошибка SD-карты; отключение сети; конфликт IP; обнаружение движения; проход; вторжение; SMD; обнаружение недостаточного напряжения; исключения безопасности
- Micro SD (максимум 256ГБ)
- 12 VDC/PoE
- IP67
- Цвет корпуса - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 480 г |
| Цвет | Черный |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | DH-IPC-HFW2449S-S-IL-BE |
| Камера | с двойной подсветкой и микрофоном |
| IP-камера 4 Мп | Видеонаблюдение |
Информация для заказа
- Цена: 4 666 ₴



