

Камера Dahua DH-IPC-HFW2441T-AS (3.6мм) Уличная камера 4Мп Камера видеонаблюдения Системы видеонаблюдения
5 255 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99-00011307
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-IPC-HFW2441T-AS (3.6мм) Уличная камера 4Мп Камера видеонаблюдения Системы видеонаблюдения
IP-камера Dahua – современное устройство видеонаблюдения, оснащенное цифровым интерфейсом для передачи данных по сети. Она обеспечивает высокое разрешение изображения, поддерживает удаленный мониторинг через интернет, а также может иметь интегрированные функции, такие как инфракрасная подсветка для ночного видеонаблюдения и аналитика для автоматического обнаружения событий. IP-камеры широко используются в системах безопасности, обеспечивая надежное и гибкое видеонаблюдение в различных условиях.
Область применения:
- Контроль доступа на парковках, автостоянках, въездах/выездах на территорию
- Обеспечение безопасности на предприятиях, складах, логистических центрах
- Мониторинг движения на дорогах, магистралях
- Автоматизация систем видеонаблюдения
Преимущества:
- Высокая точность
- Широкий функционал
- Надежная работа в сложных условиях
- Простота установки и эксплуатации
Характеристики
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,008 лк при F1,6 (цвет, 30 IRE), 0,0008 лк при F1,6 (Ч/Б, 30 IRE), 0 люкс (подсветка включена) |
| Скорость затвора | 1/3 –1/100,000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| ROI | 4 зоны |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 0°–360°; Наклон: 0°–90°; Вращение: 0°–360° |
| Углы обзора | Г: 84°; В: 42°; Д: 101° |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264H; H.264B; Smart H.265+; Smart H.264+ |
| Количество потоков | 2 |
| Разрешение видео | 4M (2688 × 1520/2560 × 1440); 3M (2304 × 1296); 1080p (1920 × 1080); 1.3M (1280 × 960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 × 288/352 × 240 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576 25 к/с |
| Метод хранения | FTP; SFTP; Micro SD 256 Гб |
| Триггеры тревоги | Нет SD-карты; SD-карта заполнена; Ошибка SD-карты; сеть отключение; конфликт IP; незаконный доступ; обнаружение движения ; фальсификация видео; проход; вторжение; аудио обнаружение; обнаружение напряжения; SMD; исключение безопасности |
| Программное обеспечение | DSS; DMSS |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile T); CGI; P2P |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/1 вых; встроенный микрофон |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх/1 вых |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| ROM/RAM | 128/128 Мб |
| Обнаружение объекта | 85 м |
| Наблюдение за объектом | 34 м |
| Распознание объекта | 17 м |
| Идентификация объекта | 8 м |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Обнаружение аудио исключений | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 2.3 - 8.3 Вт |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 238.5 × Φ91 мм |
| Вес | 720 г |
| Материал | металл |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 239 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 720 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | DH-IPC-HFW2441T-AS (3.6мм) |
| Уличная камера | 4Мп |
| Камера видеонаблюдения | Системы видеонаблюдения |
Информация для заказа
- Цена: 5 255 ₴



