

Видеокамера Dahua DH-IPC-HFW2849S-S-IL-BE IP камера 8 Мп Камера с двойной подсветкой Камера для охраны дома
6 054 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99-00016207
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеокамера Dahua DH-IPC-HFW2849S-S-IL-BE IP камера 8 Мп Камера с двойной подсветкой Камера для охраны дома
IP-камера Dahua – современное устройство видеонаблюдения, оснащенное цифровым интерфейсом для передачи данных по сети. Она обеспечивает высокое разрешение изображения, поддерживает удаленный мониторинг через интернет, а также может иметь интегрированные функции, такие как инфракрасная подсветка для ночного видеонаблюдения и аналитика для автоматического обнаружения событий. IP-камеры широко используются в системах безопасности, обеспечивая надежное и гибкое видеонаблюдение в различных условиях.
Область применения:
- Контроль доступа на парковках, автостоянках, въездах/выездах на территорию
- Обеспечение безопасности на предприятиях, складах, логистических центрах
- Мониторинг движения на дорогах, магистралях
- Автоматизация систем видеонаблюдения
Преимущества:
- Высокая точность
- Широкий функционал
- Надежная работа в сложных условиях
- Простота установки и эксплуатации
Характеристики
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,008 лк F1.6 (цвет, 30 IRE); 0,0008 лк F1.6 (Ч/Б, 30 IRE); 0 люкс (подсветка включена) |
| Скорость затвора | 1/3 –1/100 000 с |
| ROM/RAM | 128/256Мб |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| ROI | 4 зоны |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | Г: 111°; В: 58°; Д: 132 |
| Апертура | F1.6 |
| Тип подсветки | ИК + LED теплый свет |
| Дальность подсветки | 30+30 м |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG; Smart H.265+; Smart H.264+ |
| Разрешение видео | 3840 × 2160 (3840 × 2160); 3072 × 2048 (3072 × 2048); 3072 × 1728 (3072 × 1728); 2880 × 1620 (2880 × 1620); 2688 × 1520 (2688 × 1520); 3M (2048 × 1536); 2304 × 1296 (2304 × 1296); 1080p (1920 × 1080); 1.3M (1280 × 960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/70 |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 3840 × 2160 - 20 к/с; 2688 × 1520 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576/704 × 480 - 25 к/с |
| Метод хранения | FTP; SFTP; Micro SD 256 Гб; NAS |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Mileston |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Обнаружение объекта | 84 м |
| Наблюдение за объектом | 33 м |
| Распознание объекта | 17 м |
| Идентификация объекта | 8 м |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Триггеры тревоги | Вторжение в зону, пересечение линии (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение автомобиля и человека), SMD+, Нет SD-карты; SD-карта заполнена; ошибка SD-карты; отключение сети ; конфликт IP; незаконный доступ; обнаружение движения ; фаль |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 12 В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Рабочая температура | –40 °C - +55°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 166.2 × 70 × 70 мм |
| Вес | 470 г |
| Материал | металл |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 470 г |
| Цвет | Черный |
| Ключевые слова | |
| Видеокамера | Dahua DH-IPC-HFW2849S-S-IL-BE |
| IP камера 8 Мп | Камера с двойной подсветкой |
| Камера | для охраны дома |
Информация для заказа
- Цена: 6 054 ₴



