
Камера Dahua DH-IPC-HFW2849T-AS-IL Full-color IP камера 8 МП Уличная IP камера Камера с двойной подсветкой
7 231 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00015324
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-IPC-HFW2849T-AS-IL Full-color IP камера 8 МП Уличная IP камера Камера с двойной подсветкой
IP-камера Dahua – современное устройство видеонаблюдения, оснащенное цифровым интерфейсом для передачи данных по сети. Она обеспечивает высокое разрешение изображения, поддерживает удаленный мониторинг через интернет, а также может иметь интегрированные функции, такие как инфракрасная подсветка для ночного видеонаблюдения и аналитика для автоматического обнаружения событий. IP-камеры широко используются в системах безопасности, обеспечивая надежное и гибкое видеонаблюдение в различных условиях.
Область применения:
- Контроль доступа на парковках, автостоянках, въездах/выездах на территорию
- Обеспечение безопасности на предприятиях, складах, логистических центрах
- Мониторинг движения на дорогах, магистралях
- Автоматизация систем видеонаблюдения
Преимущества:
- Высокая точность
- Широкий функционал
- Надежная работа в сложных условиях
- Простота установки и эксплуатации
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Скорость затвора | 1/3–1/100 000 с |
| Медленная выдержка затвора | 0,008 люкс при F1,6 (цвет, 30 IRE); 0,0008 люкс при F1,6 (ч/б, 30 IRE); 0 люкс (подсветка включена) |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| ROI | 4 зоны |
| Регулировка по осям | Панорамирование: от 0° – 360°, угол наклона: от 0° – 90°, поворот: от 0° – 360° |
| Углы обзора | Г: 55°; В: 31°; Д: 62° |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК+LED |
| Дальность подсветки | 60/50 м |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG; Smart H.265+; Smart H.264+ |
| Количество потоков | 2 |
| Разрешение видео | 3840 × 2160; 3072 × 2048; 3072 ×1728; 2880 × 1620; 2688 × 1520; 2048 × 1536; 2304 × 1296; 1080 × 1920 |
| Частота кадров (главный поток) | 3840 × 2160 - 20 к/с; 2688 × 1520 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576, 704 × 480 - 25 к/с |
| Метод хранения | FTP; SFTP; Micro SD 256 Гб |
| Программное обеспечение | SmartPSS Lite; DSS; DMSS |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile T/Profile G); CGI |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон; 1 вх/1 вых |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх/1вых |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| ROM/RAM | 128/256Мб |
| Обнаружение объекта | 98 м |
| Наблюдение за объектом | 39 м |
| Распознание объекта | 19 м |
| Идентификация объекта | 9 м |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Триггеры тревоги | вторжение, проход (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение транспортных средств и человек); нет SD-карты; SD-карта заполнена; ошибка SD-карты; отключение сети; конфликт IP; незаконный доступ; обнаружение движения; фальсификация видео; |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 2-8 Вт |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 238.5 × 90.7 × 90 мм |
| Вес | 720 г |
| Материал | металл |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 720 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | DH-IPC-HFW2849T-AS-IL Full-color |
| IP камера 8 МП | Уличная IP камера |
| Камера | с двойной подсветкой |
Информация для заказа
- Цена: 7 231 ₴



