Камера Dahua DH-IPC-HFW3241TP-ZS Цилиндрическая IP камера Сетевая камера IP камера 2 Мп Системы наблюдения
8 239 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002847
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-IPC-HFW3241TP-ZS Цилиндрическая IP камера Сетевая камера IP камера 2 Мп Системы наблюдения
IP-камера Dahua – современное устройство видеонаблюдения, оснащенное цифровым интерфейсом для передачи данных по сети. Она обеспечивает высокое разрешение изображения, поддерживает удаленный мониторинг через интернет, а также может иметь интегрированные функции, такие как инфракрасная подсветка для ночного видеонаблюдения и аналитика для автоматического обнаружения событий. IP-камеры широко используются в системах безопасности, обеспечивая надежное и гибкое видеонаблюдение в различных условиях.
Область применения:
- Контроль доступа на парковках, автостоянках, въездах/выездах на территорию
- Обеспечение безопасности на предприятиях, складах, логистических центрах
- Мониторинг движения на дорогах, магистралях
- Автоматизация систем видеонаблюдения
Преимущества:
- Высокая точность
- Широкий функционал
- Надежная работа в сложных условиях
- Простота установки и эксплуатации
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| ROM/RAM | 128/256 Мб |
| Мин. чувствительность | 0.002 лк/F1.5 (цвет), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Апертура | F1.5 |
| Углы обзора | Г: 108°-28°, В: 57°-16°, Д: 130°-33° |
| Обнаружение объекта | 44 - 153 м |
| Наблюдение за объектом | 17 - 61 м |
| Распознание объекта | 8 - 30 м |
| Идентификация объекта | 4 - 15 м |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264H, H.264B, Smart H.265+/ Smart H.264+ |
| Количество потоков | 3 |
| Разрешение видео | 1080p (1920 × 1080); 1.3M (1280 × 960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 × 288/352 × 240 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 / VGA / CIF - 25к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 720р - 25к/с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
| Совместимость | ONVIF(Profile S/Profile G);CGI;P2P;Milestone;Genetec |
| Метод хранения | FTP; SFTP; Micro SD 256 Гб; Dahua Cloud; NAS |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Триггеры тревоги | Нет SD-карты; SD-карта заполнена; ошибка SD-карты; меньшее времени обслуживания SD-карты (поддерживает смарт-карты); отключение сети; конфликт IP; незаконный доступ; обнаружение недостаточного напряжения; исключение безопасности ; обнаружение движения; см |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 9.4 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ф110х81 мм |
| Вес | 378 г |
| Материал | Металл |
| Срок гарантии | 36 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 81 мм |
| Вес | 378 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua DH-IPC-HFW3241TP-ZS | Цилиндрическая IP камера |
| Сетевая камера | IP камера 2 Мп |
| Системы | наблюдения |
Информация для заказа
- Цена: 8 239 ₴



