
Камера Dahua DH-IPC-HDBW2841R-ZAS IP видеокамера WizSense Видеокамера 8 Мп Камера для охраны дома Камеры
10 509 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00014831
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-IPC-HDBW2841R-ZAS IP видеокамера WizSense Видеокамера 8 Мп Камера для охраны дома Камеры
IP-камера Dahua – современное устройство видеонаблюдения, оснащенное цифровым интерфейсом для передачи данных по сети. Она обеспечивает высокое разрешение изображения, поддерживает удаленный мониторинг через интернет, а также может иметь интегрированные функции, такие как инфракрасная подсветка для ночного видеонаблюдения и аналитика для автоматического обнаружения событий. IP-камеры широко используются в системах безопасности, обеспечивая надежное и гибкое видеонаблюдение в различных условиях.
Область применения:
- Контроль доступа на парковках, автостоянках, въездах/выездах на территорию
- Обеспечение безопасности на предприятиях, складах, логистических центрах
- Мониторинг движения на дорогах, магистралях
- Автоматизация систем видеонаблюдения
Преимущества:
- Высокая точность
- Широкий функционал
- Надежная работа в сложных условиях
- Простота установки и эксплуатации
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,008 лк при F1,5 (цвет, 30 IRE); 0,0008 лк при F1,5 (ч/б, 30 IRE); 0 люкс (подсветка включена) |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| ROI | 4 зоны |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 0° - 355°, наклон: 0° - 67°, вращение: 0° - 355° |
| Углы обзора | Г: 113°–31°; В: 58°–18°; Д: 138°–36° |
| Фокусное расстояние | 2.7 - 13.5 мм |
| Апертура | F1.5 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG; Smart H.265+; Smart H.264+ |
| Количество потоков | 2 |
| Разрешение видео | 3840 × 2160 (3840 × 2160); 3072 × 2048 (3072 × 2048); 3072 × 1728 (3072 × 1728); 2880 × 1620 (2880 × 1620); 2688 × 1520 (2688 × 1520); 3M (2048 × 1536); 2304 × 1296 (2304 × 1296); 1080p (1920 × 1080); 1.3M (1280 × 960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/70 |
| Частота кадров (главный поток) | 3840 × 2160 20 к/с; 2688 × 1520 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576; 704 × 480 25 к/с |
| Метод хранения | FTP; SFTP; Micro SD 256 Гб; NAS |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Milestone |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон; 1 вх/1 вых |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх/1 вых |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| ROM/RAM | 128/256Мб |
| Обнаружение объекта | 85-280 м |
| Наблюдение за объектом | 34-112 м |
| Распознание объекта | 17-56 м |
| Идентификация объекта | 8-28 м |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Триггеры тревоги | нет SD-карты; SD-карта заполнена; ошибка SD-карты; отключение сети; конфликт IP; незаконный доступ; обнаружение движения; фальсификация видео; проход; вторжение; аудио обнаружение; обнаружение недостаточного напряжения; обнаружение расфокусировки; внешняя |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 2.7-7.3 Вт |
| Рабочая температура | –30 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP67; IK10 |
| Размеры | 93.4 × Φ122 мм |
| Вес | 510 г |
| Материал | металл |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 122 мм |
| Высота | 94 мм |
| Вес | 510 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | DH-IPC-HDBW2841R-ZAS |
| IP видеокамера WizSense | Видеокамера 8 Мп |
| Камера для охраны дома | Камеры |
Информация для заказа
- Цена: 10 509 ₴



