Камера Dahua DHI-ITC237-PW6M-IRLZF1050-B (10-50мм) IP камера 2 МП ANPR IP видеокамера Видеокамера для дома
31 529 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002458
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DHI-ITC237-PW6M-IRLZF1050-B (10-50мм) IP камера 2 МП ANPR IP видеокамера Видеокамера для дома
IP-камера Dahua – современное устройство видеонаблюдения, оснащенное цифровым интерфейсом для передачи данных по сети. Она обеспечивает высокое разрешение изображения, поддерживает удаленный мониторинг через интернет, а также может иметь интегрированные функции, такие как инфракрасная подсветка для ночного видеонаблюдения и аналитика для автоматического обнаружения событий. IP-камеры широко используются в системах безопасности, обеспечивая надежное и гибкое видеонаблюдение в различных условиях.
Область применения:
- Контроль доступа на парковках, автостоянках, въездах/выездах на территорию
- Обеспечение безопасности на предприятиях, складах, логистических центрах
- Мониторинг движения на дорогах, магистралях
- Автоматизация систем видеонаблюдения
Преимущества:
- Высокая точность
- Широкий функционал
- Надежная работа в сложных условиях
- Простота установки и эксплуатации
Характеристики:
| Матрица | 1/1.8'' CMOS |
|---|---|
| Дальность подсветки | 25 м |
| Фокусное расстояние | 10-50 мм |
| Видео компрессия | H.265 / H.264M / H.264H / H.264B / MJPEG |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 720p / D1 25 к/с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Ethernet | 1 100/1000M |
| Метод хранения | ANR; FTP; micro SD до 64 Гб |
| Аудио интерфейсы | 1 вх / 1 вых |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх / 2 вых |
| Распознавание номерных знаков | Поддерживает распознавание типа транспортного средства, логотипа, цвета, номерной знак и автомобиль без номера |
| Триггеры тревоги | Сигнализация в случае отсутствия карты памяти или недостаточного объема памяти место, ошибка карты памяти, отключение сети, IP конфликты и незаконный доступ |
| Питание | 12В DC/24В AC |
| PoE | Поддерживает |
| Мощность потребления | 20 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +65°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 370х125x106 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Материал | металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 106 мм |
| Вес | 1700 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | DHI-ITC237-PW6M-IRLZF1050-B (10-50мм) |
| IP камера 2 МП ANPR | IP видеокамера |
| Видеокамера | для дома |
Информация для заказа
- Цена: 31 529 ₴



