Видеорегистратор GreenVision GV-N-S014/32 (Lite) IP видеорегистратор 32-канальный 8MP NVR Видеорегистратор NVR
5 638 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18818
Видеорегистратор GreenVision GV-N-S014/32 (Lite) IP видеорегистратор 32-канальный 8MP NVR Видеорегистратор NVR
GreenVision GV-N-S014/32 (Lite) – это высокопроизводительный 32-канальный сетевой видеорегистратор (NVR), предназначенный для построения систем видеонаблюдения с использованием IP-камер.
Область применения.
Сетевой видеорегистратор (NVR) для IP камер GreenVision GV-N-S014/32 8MP позволяет одновременно записывать и воспроизводить видеопотоки одновременно с 32 IP камер в разрешении (3840x2160, 2592x1944, 2048x1536, 1920x1080, 1280x960, 1280x720).
Видеорегистраторы такого типа используют для построения многофункциональных систем охранного видеонаблюдения. NVR регистраторы целесообразно использовать в случаях, когда необходимо контролировать объекты, рассредоточенные на больших расстояниях. Например, жилой дом (квартира) и офис, магазин и склад и т.д.
Подключение IP камер к NVR осуществляется через LAN (10/100/1000 Мbit). Представленная модель совместима с мобильными устройствами, т.е. у вас будет возможность просмотра видеозаписей через специальные приложения (для iOS, Android и др.).
Регистратор Green Vision GV-N-S014/32 8MP работает на основе операционной системы Linux, которая имеет стойкий иммунитет к вирусам и хакерским атакам. Кол-во поддерживаемых HDD дисков 2 (Максимальный объем 14 ТВ) для хранения записанных изображений. Поддержка облачных сервисов.

Технические характеристики.
- Сетевой видеорегистратор (NVR) для IP камер GreenVision GV-N-S014/32 8MP.
- Режимы работы IP NVR: 32х4K;
- Кодак сжатия: H.265AI, H.265+.
- Видеовыходы: VGA, HDMI (MAX 4K).
- Кол-во USB-портов 2.
Характеристики:
|
Тип |
NVR |
|
Серия |
Lite |
|
Технология передачи видео |
IP |
|
Количество каналов IP |
32 |
|
Разрешение |
3840x2160, 2592x1944, 2048x1536, 1920x1080, 1280x960, 1280x720 |
|
Кол-во мегапикселей, MP |
1, 1.3, 1.4, 2, 2.1, 2.4, 3, 4, 5, 6, 8 |
|
Видеовыход |
VGA, HDMI (MAX 4K) |
|
Кол-во поддерживаемых HDD |
2 |
|
Максимальный объем HDD, TB |
14 |
|
Кол-во USB-портов |
2 |
|
Операционная система |
Linux |
|
Сжатие видео |
H.265AI, H.265+ |
|
Аудиовход |
нет |
|
Аудиовыход |
1 (mini-jack 3.5 мм) |
|
Ethernet LAN, Мbit |
10/100/1000 |
|
Режим работы IP NVR |
32х4K |
|
Управление поворотными камерами |
есть |
|
Протоколы |
ONVIF, XM |
|
Питание, V/mA |
12/4000 |
|
Рабочая температура, °C |
0 ~ +55 |
|
Материал корпуса |
металл |
|
Цвет |
черный |
|
Длина, мм |
330 |
|
Ширина, мм |
240 |
|
Высота, мм |
45 |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Вес, кг |
1.1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Количество каналов | 32 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ключевые слова | |
| Видеорегистратор GreenVision | GV-N-S014/32 (Lite) |
| IP видеорегистратор 32-канальный 8MP NVR | Видеорегистратор NVR |
- Цена: 5 638 ₴








