Видеорегистратор GreenVision GV-N-G011/08 IP видеорегистратор 8-канальный 8MP NVR Nvr видеорегистраторы
5 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14682
Видеорегистратор GreenVision GV-N-G011/08 IP видеорегистратор 8-канальный 8MP NVR Nvr видеорегистраторы
GreenVision GV-N-G011/08 8-канальный 8MP NVR видеорегистратор - это мощное и надежное решение для видеонаблюдения, которое обеспечивает высокое качество изображения и круглосуточную безопасность вашего дома, бизнеса или других объектов.
Область применения.
Сетевой видеорегистратор (NVR) для IP камер GreenVision GV-N-G011/08 8MP позволяет одновременно записывать и воспроизводить видеопотоки одновременно с 8 IP камер в разрешении (3840x2160, 2592x1944, 2048x1536, 1920x1080, 1280x960, 1280x720).
Видеорегистраторы такого типа используют для построения многофункциональных систем охранного видеонаблюдения. NVR регистраторы целесообразно использовать в случаях, когда необходимо контролировать объекты, рассредоточенные на больших расстояниях. Например, жилой дом (квартира) и офис, магазин и склад и т.д.
Подключение IP камер к NVR осуществляется через LAN (10/100 Мbit). Представленная модель совместима с мобильными устройствами, т.е. у вас будет возможность просмотра видеозаписей через специальные приложения (для iOS, Android и др.).
Регистратор Green Vision GV-N-G011/08 8MP работает на основе операционной системы Linux, которая имеет стойкий иммунитет к вирусам и хакерским атакам. Кол-во поддерживаемых HDD дисков 1 (Максимальный объем 10 ТВ) для хранения записанных изображений. Поддержка облачных сервисов.
Технические характеристики.
- Сетевой видеорегистратор (NVR) для IP камер GreenVision GV-N-G011/08 8MP.
- Поддерживает IP камеры 1, 1.3, 1.4, 2, 2.1, 2.4, 3, 5, 6, 8.
- Режимы работы IP NVR: 8x(80Мbit) 8Mp, 6Mp, 5Mр, 3Mр, 1080р, 960р, 720р;
- Кодак сжатия: H.264, H.265.
- Видеовыходы: VGA, HDMI (MAX 4K).
- Кол-во USB-портов 2.
Харатеристики:
|
Тип |
NVR |
|
Технология передачи видео |
IP |
|
Количество каналов IP |
8 |
|
Разрешение |
3840x2160, 2592x1944, 2048x1536, 1920x1080, 1280x960, 1280x720 |
|
Кол-во мегапикселей, MP |
1, 1.3, 1.4, 2, 2.1, 2.4, 3, 5, 6, 8 |
|
Видеовыход |
VGA, HDMI (MAX 4K) |
|
Кол-во поддерживаемых HDD |
1 |
|
Максимальный объем HDD, TB |
10 |
|
Кол-во USB-портов |
2 |
|
Операционная система |
Linux |
|
Сжатие видео |
H.264, H.265 |
|
Аудиовыход |
1 (RCA) |
|
Ethernet LAN, Мbit |
10/100 |
|
Поддержка камер IP, MP |
1, 1.3, 1.4, 2, 2.1, 2.4, 3, 5, 6, 8 |
|
Режим работы IP NVR |
8x(80Мbit) 8Mp, 6Mp, 5Mр, 3Mр, 1080р, 960р, 720р |
|
Управление поворотными камерами |
есть |
|
Питание, V/mA |
12/2000 |
|
Потребляемая мощность, W |
24 |
|
Рабочая температура, °C |
0 ~ +55 |
|
Материал корпуса |
металл |
|
Цвет |
черный |
|
Длина, мм |
235 |
|
Ширина, мм |
215 |
|
Высота, мм |
45 |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Вес, кг |
0.78 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Количество каналов | 8 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ключевые слова | |
| Видеорегистратор GreenVision | GV-N-G011/08 |
| IP видеорегистратор 8-канальный 8MP NVR | Nvr видеорегистраторы |
- Цена: 5 450 ₴









