Видеорегистратор GreenVision GV-A-S043/16 Гибридный видеорегистратор 16-канальный 5MP GHD Видеорегистратор
6 002 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19241
Видеорегистратор GreenVision GV-A-S043/16 Гибридный видеорегистратор 16-канальный 5MP GHD Видеорегистратор
Гибридный видеорегистратор 16-канальный 5MP GHD GreenVision GV-A-S043/16 – это универсальное решение для систем видеонаблюдения, сочетающее в себе возможности аналогового и IP-видеонаблюдения. Он позволяет подключать как аналоговые, так и IP-камеры, что делает его идеальным для модернизации существующих систем видеонаблюдения или создания новых.
Область применения.
Гибридный видеорегистратор GV-A-S043/16 – устройство приема, обработки и передачи видеосигнала с камер наружного и внутреннего наблюдения различных форматов (аналоговый, AHD и IP). Модель сочетает в себе все основные плюсы аналоговой и цифровой систем видеонаблюдения.
Регистратор GV-A-S043/16 используют для построения смешанных систем видеонаблюдения. Представленная модель имеет 16 многорежимных входов и рассчитана на следующие режимы работы:
- AHD + Аналог DVR (16x5Mр)
- IP NVR (16x1080р, 4x5Mр)
- АHD + Аналог CVBS + IP HVR (AHD - 16x5Mр + IP - 4x1080р)
Таким образом, установив у себя на объекте гибридный регистратор и несколько аналоговых видеокамер, со временем, вы сможете заменить камеры более современными (с лучшим качеством изображения) без дополнительных затрат на покупку видеорегистратора.

Характеристики:
|
Тип |
GHD |
|
Серия |
Lite |
|
Технология передачи видео |
AHD, TVI, CVI, Аналог CVBS, IP |
|
Количество каналов IP |
16 |
|
Разрешение |
2560x1944 |
|
Кол-во мегапикселей, MP |
1, 1.3, 1.4, 2, 2.1, 2.4, 3, 4, 5 |
|
Видеовыход |
VGA, HDMI (MAX 4K) |
|
Видеовыход CVBS, BNC |
нет |
|
Кол-во поддерживаемых HDD |
1 |
|
Максимальный объем HDD, TB |
6 |
|
Кол-во USB-портов |
2 |
|
Операционная система |
Linux |
|
Сжатие видео |
H.264, H.265 |
|
Аудиовход |
2 (RCA) |
|
Аудиовыход |
1 (RCA) |
|
Ethernet LAN, Мbit |
10/100 |
|
Поддержка камер IP |
1, 1.3, 1.4, 2, 2.1, 2.4, 3, 5 |
|
Поддержка камер GHD |
1, 1.3, 1.4, 2, 2.1, 2.4, 3, 5 |
|
Поддержка камер AHD |
1, 1.3, 1.4, 2, 2.1, 2.4, 3, 5 |
|
Режим работы IP NVR |
16x1080р, 4x5Mр |
|
Режим работы AHD + Аналог DVR |
16x5Mр |
|
Режим работы AHD + Аналог CVBS + IP HVR |
AHD - 16x5Mр + IP - 4x1080р |
|
RS485 |
есть |
|
Управление поворотными камерами |
есть |
|
Потребляемая мощность, W |
15 |
|
Рабочая температура, °C |
0 ~ +55 |
|
Материал корпуса |
металл |
|
Цвет |
черный |
|
Длина, мм |
255 |
|
Ширина, мм |
240 |
|
Высота, мм |
45 |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Вес, кг |
0.88 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Количество каналов | 16 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.88 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ключевые слова | |
| Видеорегистратор GreenVision | GV-A-S043/16 |
| Гибридный видеорегистратор 16-канальный 5MP GHD | Видеорегистратор |
- Цена: 6 002 ₴








