


Видеорегистратор GreenVision GV-A-S044/04 4K (Lite) Гибридный видеорегистратор 4-канальный 8MP GHD
5 836 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19367
Видеорегистратор GreenVision GV-A-S044/04 4K (Lite) Гибридный видеорегистратор 4-канальный 8MP GHD
Гибридный видеорегистратор GreenVision GV-A-S044/04 4K (Lite) - это надежное и функциональное решение для видеонаблюдения в доме, офисе или на небольшом предприятии. Он позволяет подключать 4 камеры с разрешением до 8 Мп, что обеспечивает высокое качество изображения.
Область применения.
Гибридный видеорегистратор GV-A-S044/04 4K – устройство приема, обработки и передачи видеосигнала с камер наружного и внутреннего наблюдения различных форматов (аналоговый, AHD и IP). Модель сочетает в себе все основные плюсы аналоговой и цифровой систем видеонаблюдения.
Регистратор GV-A-S044/04 4K используют для построения смешанных систем видеонаблюдения. Представленная модель имеет 4 многорежимных входов и рассчитана на следующие режимы работы:
- AHD + Аналог DVR (4x8Mр, 4х5Мр)
- IP NVR (8x1080р+8х960р, 4х5Мр, 3х5Мр)
- АHD + Аналог CVBS + IP HVR (AHD - 4x5Mр + IP - 4x5Mр, AHD - 2x4К + IP - 2x4К)
Таким образом, установив у себя на объекте гибридный регистратор и несколько аналоговых видеокамер, со временем, вы сможете заменить камеры более современными (с лучшим качеством изображения) без дополнительных затрат на покупку видеорегистратора.
Технические характеристики.
- Видеовыходы: VGA, HDMI (MAX 4K)
- Аудио: 4 (RCA) канал RCA (вход) и 1 (RCA) RCA выход.
- Кодак сжатия: H.264, H.265.
- Дополнительные функции: управление поворотными камерами.
- Материал корпуса – металл/пластик. Цвет – белый.
Характеристики:
|
Тип |
GHD |
|
Серия |
Lite |
|
Технология передачи видео |
AHD, TVI, CVI, Аналог CVBS, IP |
|
Количество каналов IP |
4 |
|
Разрешение |
3840х2160 |
|
Кол-во мегапикселей, MP |
1, 1.3, 1.4, 2, 2.1, 2.4, 3, 4, 5, 8 |
|
Видеовыход |
VGA, HDMI (MAX 4K) |
|
Видеовыход CVBS, BNC |
нет |
|
Кол-во поддерживаемых HDD |
1 |
|
Максимальный объем HDD, TB |
8 |
|
Кол-во USB-портов |
2 |
|
Операционная система |
Linux |
|
Сжатие видео |
H.264, H.265 |
|
Аудиовход |
4 (RCA) |
|
Аудиовыход |
1 (RCA) |
|
Ethernet LAN, Мbit |
10/100 |
|
Поддержка камер IP |
1, 1.3, 1.4, 2, 2.1, 2.4, 3, 5 |
|
Поддержка камер GHD |
1, 1.3, 1.4, 2, 2.1, 2.4, 3, 5, 8 |
|
Поддержка камер AHD |
1, 1.3, 1.4, 2, 2.1, 2.4, 3, 5, 8 |
|
Режим работы IP NVR |
8x1080р+8х960р, 4х5Мр, 3х5Мр |
|
Режим работы AHD + Аналог DVR |
4x8Mр, 4х5Мр |
|
Режим работы AHD + Аналог CVBS + IP HVR |
AHD - 4x5Mр + IP - 4x5Mр, AHD - 2x4К + IP - 2x4К |
|
RS485 |
есть |
|
Управление поворотными камерами |
есть |
|
Питание, V/mA |
12/4000 |
|
Потребляемая мощность, W |
15 |
|
Рабочая температура, °C |
0 ~ +55 |
|
Материал корпуса |
металл/пластик |
|
Цвет |
белый |
|
Длина, мм |
200 |
|
Ширина, мм |
200 |
|
Высота, мм |
50 |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Вес, кг |
0.53 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.53 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ключевые слова | |
| Видеорегистратор GreenVision | GV-A-S044/04 4K (Lite) |
| Гибридный видеорегистратор | 4-канальный 8MP GHD |
- Цена: 5 836 ₴



