


Камера GreenVision GV-165-GM-DIG30-10 PTZ 3MP Беспроводная поворотная камера Камера видеонаблюдения Wi-Fi
1 144 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19474
Камера GreenVision GV-165-GM-DIG30-10 PTZ 3MP Беспроводная поворотная камера Камера видеонаблюдения Wi-Fi
Беспроводная поворотная камера GV-165-GM-DIG30-10 PTZ 3MP – это высокотехнологичное устройство видеонаблюдения, которое обеспечит вам безопасность и спокойствие. Благодаря своим функциям и характеристикам, камера идеально подходит для использования как дома, так и в офисе.
Просматривать изображение с беспроводной камеры видеонаблюдения GV-165-GM-DIG30-10 PTZ 3MP можно в режиме реального времени с экрана компьютера, планшета или мобильного телефона.
Специалисты по установке систем видеонаблюдения рекомендуют использовать беспроводные видеокамеры GV-165-GM-DIG30-10 PTZ 3MP если:
- Ваша квартира, магазин, офис и т.д. расположены в "старом фонде" или другом здании, где затруднена (невозможна) прокладка проводной сети.
- Вы недавно закончили ремонт. Произвели чистовую отделку помещений, но не предусмотрели установку кабельной сети для системы видеонаблюдения.
- В больницах, детских садах, школах и других общественных учреждениях для усиления контроля работы персонала и сохранности имущества.
Технические характеристики
- Камера GV-165-GM-DIG30-10 PTZ 3MP работает на основе матрицы 1/4 CMOS sensor;
- Поворотная IP камера с микрофоном и SD картой, для внутренней установки;
- Разрешение 3.0 МP 2304х1296;
- Интерфейс подключения к сети - Wi-Fi. Поддерживает протоколы: TCP/IP, ONVIF, RTSP;
- Wi-Fi камера GV-165-GM-DIG30-10 PTZ 3MP совместима с мобильными приложениями для iPhone, Android, Windows Mobile, BlackBerry, Symbian;
- Поддержка Micro SD до 128GB.
Данная камера обладает функцией записи архивов на SD карту. Карта памяти не входит в комплектацию!
Внимание - При подключении камеры убедитесь что она подключена через 2.4 ГГц и убедитесь что ваш гаджет подключен к той же Wi-Fi сети.

Характеристики:
|
Тип |
Wi-Fi (IP) |
|
Применение |
внутреннее |
|
Тип объектива |
фиксированный |
|
Кол-во мегапикселей, MP |
3.0 |
|
Разрешение изображения |
2304х1296 |
|
Процессор |
GK7620 V300 |
|
Матрица |
1/4 CMOS sensor |
|
Сенсор |
3Mр CMOS |
|
Угол обзора |
92 |
|
Фокусное расстояние, мм |
2.8 |
|
Подсветка, м |
10 |
|
Main Stream |
2304х1296 |
|
Sub Stream |
800x448 |
|
Сжатие видео |
H.265 |
|
Интерфейс |
Wi-Fi |
|
Аудио |
встроенный микрофон и динамик |
|
Слот для SD карты, GB |
MicroSD (128GB MAX) |
|
Дополнительные настройки |
насыщенность, яркость, контраст, сообщение при движении, поворот камеры во все стороны, настройка записи на microSD |
|
Протоколы |
TCP/IP, ONVIF, RTSP |
|
Режим день/ночь |
есть |
|
Питание, V/mA |
5/1600 |
|
Потребляемая мощность, W |
10 |
|
Тип защиты корпуса |
IP44 |
|
Рабочая температура, °C |
-20 ~ +50 |
|
Материал корпуса |
пластик |
|
Цвет |
белый |
|
Длина, мм |
70 |
|
Ширина, мм |
70 |
|
Высота, мм |
110 |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Вес, кг |
0.18 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Применение | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 180 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера GreenVision | GV-165-GM-DIG30-10 PTZ 3MP |
| Беспроводная поворотная камера | Камера видеонаблюдения Wi-Fi |
- Цена: 1 144 ₴



