

Камера GreenVision GV-145-GHD-H-DOF20-30 Гибридная купольная камера Камеры наблюдения Видеонаблюдение
953 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16891
Камера GreenVision GV-145-GHD-H-DOF20-30 Гибридная купольная камера Камеры наблюдения Видеонаблюдение
GreenVision GV-145-GHD-H-DOF20-30 - это высококачественная гибридная купольная камера, предназначенная для видеонаблюдения в различных условиях. Она обладает широким спектром функций, делающих ее идеальным выбором для обеспечения безопасности вашего дома, бизнеса или других объектов.
Идеально подходит для:
- Наблюдения за домом или бизнесом
- Обеспечения безопасности на складах, магазинах и других объектах
- Контроля за производственными процессами
- Мониторинга удаленных объектов
Преимущество гибридной камеры GV-145-GHD-H-DOF20-30 заключается в высоком качестве передаваемого изображения (разрешающая способность - 2.0 МР, 1920x1080). Дальность передачи изображения от камеры к регистратору – до 500 метров. Для построения кабельных линий может быть использован коаксиальный кабель или "витая пара".

Технические характеристики
- Камера видеонаблюдения GV-145-GHD-H-DOF20-30 работает на основе матрицы 1/2.9 CMOS Sensor;
- Разрешение изображения 1920x1080 МР, 1920x1080;
- Стандарты видеосигнала AHD, CVI, TVI, Analog (CVBS);
- Светочувствительность камеры GV-145-GHD-H-DOF20-30 - 0.01 Lux. Модель оборудована встроенной инфракрасной подсветкой;
- Настройка изображения и регулировка усиления сигнала осуществляется при помощи удобного многоязычного OSD меню.
Характеристики:
|
Тип |
GHD |
|
Применение |
внутреннее |
|
Тип корпуса |
купольный |
|
Тип объектива |
фиксированный |
|
Кол-во мегапикселей, MP |
2.0 |
|
Разрешение изображения |
1920x1080 |
|
Эффективные пиксели |
1920x1080 |
|
Матрица |
1/2.9 CMOS Sensor |
|
Сенсор |
F34 |
|
Угол обзора |
80 |
|
Фокусное расстояние, мм |
3.6 |
|
Подсветка, м |
30 |
|
Количество диодов, шт |
k14х18 |
|
Процессор |
FH8536 |
|
Мин. чувствительность, Lux |
0.01 |
|
Тип видеосигнала |
AHD, CVI, TVI, Analog (CVBS) |
|
OSD |
есть |
|
OSD пульт |
есть |
|
Интерфейс |
BNC |
|
Режим день/ночь |
есть |
|
Питание, V/mA |
12/500 |
|
Потребляемая мощность, W |
6 |
|
Тип защиты корпуса |
IP64 |
|
Рабочая температура, °C |
-10 ~ +50 |
|
Материал корпуса |
пластик |
|
Цвет |
белый |
|
Длина, мм |
95 |
|
Ширина, мм |
95 |
|
Высота, мм |
70 |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Вес, кг |
0.15 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP64 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 150 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера GreenVision | GV-145-GHD-H-DOF20-30 |
| Гибридная | купольная камера |
| Камеры наблюдения | Видеонаблюдение |
- Цена: 953 ₴



