Камера GreenVision GV-114-GHD-H-DOK50V-30 Гибридная антивандальная камера Уличная камера видеонаблюдения 5MP
1 630 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13662
Камера GreenVision GV-114-GHD-H-DOK50V-30 Гибридная антивандальная камера Уличная камера видеонаблюдения 5MP
GreenVision GV-114-GHD-H-DOK50V-30 – это надежная и функциональная камера видеонаблюдения, которая станет идеальным решением для обеспечения безопасности вашего дома, офиса или предприятия.
Подходит для:
- Наблюдения за домом, офисом, магазином, складом и т.д.
- Внутреннего и наружного использования.
- Круглосуточного видеонаблюдения.
Преимущество камеры заключается в высоком качестве передаваемого изображения (разрешающая способность - 5.0 МР, 5Мр/960. Дальность передачи изображения от камеры к регистратору – до 500 метров. Для построения кабельных линий может быть использован коаксиальный кабель или "витая пара".

Технические характеристики
- Камера видеонаблюдения работает на основе матрицы 1/3.2 CMOS;
- Разрешение изображения 5.0 МР, 5Мр/960;
- Стандарты видеосигнала AHD, CVI, TVI, Analog (CVBS);
- Светочувствительность камеры - 0.001 Lux. Модель оборудована встроенной инфракрасной подсветкой;
- Настройка изображения и регулировка усиления сигнала осуществляется при помощи удобного многоязычного OSD меню.
Характеристики:
|
Тип |
GHD |
|
Применение |
наружное |
|
Тип корпуса |
антивандальный |
|
Тип объектива |
регулируемый |
|
Кол-во мегапикселей, MP |
5.0 |
|
Разрешение изображения |
5Мр/960 |
|
Эффективные пиксели |
2560х1920 |
|
Матрица |
1/3.2 CMOS Sensor |
|
Сенсор |
K03 |
|
Угол обзора |
110-26 |
|
Фокусное расстояние, мм |
12 - 2.8 |
|
Подсветка, м |
30 |
|
Количество диодов, шт |
k12х36 |
|
Процессор |
FH8538M |
|
Мин. чувствительность, Lux |
0.001 |
|
Тип видеосигнала |
AHD, CVI, TVI, Analog (CVBS) |
|
OSD |
есть |
|
OSD пульт |
есть |
|
Интерфейс |
BNC |
|
Режим день/ночь |
есть |
|
Питание, V/mA |
12/500 |
|
Потребляемая мощность, W |
6 |
|
Тип защиты корпуса |
IP67 |
|
Рабочая температура, °C |
-30 ~ +60 |
|
Материал корпуса |
металл |
|
Цвет |
белый |
|
Длина, мм |
120 |
|
Ширина, мм |
120 |
|
Высота, мм |
85 |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Вес, кг |
0.59 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 590 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера GreenVision | GV-114-GHD-H-DOK50V-30 |
| Гибридная антивандальная | камера |
| Уличная камера видеонаблюдения | 5MP |
- Цена: 1 630 ₴











