

Камера GreenVision GV-146-GHD-H-DOG20-30 Гибридная антивандальная камера Камеры наблюдения Камера 2MP
1 057 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16892
Камера GreenVision GV-146-GHD-H-DOG20-30 Гибридная антивандальная камера Камеры наблюдения Камера 2MP
GreenVision GV-146-GHD-H-DOG20-30 - это гибридная антивандальная камера, сочетающая в себе передовые технологии видеонаблюдения для обеспечения безупречной безопасности.
GreenVision GV-146-GHD-H-DOG20-30 - идеальное решение для:
- Охраны объектов: дома, офиса, магазина, склада, производственного предприятия.
- Наблюдения за территорией: двора, парковки, придомовой территории.
- Мониторинга производственных процессов.
Технические характеристики
- Камера видеонаблюдения GV-146-GHD-H-DOG20-30 работает на основе матрицы 1/2.9 CMOS Sensor;
- Разрешение изображения 2.0 MP, 1920x1080;
- Стандарты видеосигнала AHD, CVI, TVI, Analog (CVBS);
- Светочувствительность камеры GV-146-GHD-H-DOG20-30 - 0.01 Lux. Модель оборудована встроенной инфракрасной подсветкой дальностью – 30 метров;
- Настройка изображения и регулировка усиления сигнала осуществляется при помощи удобного многоязычного OSD меню;
- Камера GV-146-GHD-H-DOG20-30 предназначена для уличного видеонаблюдения. Класс защиты от вредных воздействий окружающей среды – IP67.

Характеристики:
|
Тип |
GHD |
|
Применение |
наружное |
|
Тип корпуса |
антивандальный |
|
Тип объектива |
фиксированный |
|
Кол-во мегапикселей, MP |
2.0 |
|
Разрешение изображения |
1920x1080 |
|
Эффективные пиксели |
1920x1080 |
|
Матрица |
1/2.9 CMOS Sensor |
|
Сенсор |
GC5653 |
|
Угол обзора |
80 |
|
Фокусное расстояние, мм |
3.6 |
|
Подсветка, м |
30 |
|
Количество диодов, шт |
k14х18 |
|
Процессор |
FH8538M |
|
Мин. чувствительность, Lux |
0.01 |
|
Тип видеосигнала |
AHD, CVI, TVI, Analog (CVBS) |
|
OSD |
есть |
|
OSD пульт |
есть |
|
Интерфейс |
BNC |
|
Режим день/ночь |
есть |
|
Питание, V/mA |
12/500 |
|
Потребляемая мощность, W |
6 |
|
Тип защиты корпуса |
IP67 |
|
Рабочая температура, °C |
-30 ~ +60 |
|
Материал корпуса |
металл |
|
Цвет |
белый |
|
Длина, мм |
95 |
|
Ширина, мм |
95 |
|
Высота, мм |
70 |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Вес, кг |
0.27 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 270 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера GreenVision | GV-146-GHD-H-DOG20-30 |
| Гибридная антивандальная | камера |
| Камеры наблюдения | Камера 2MP |
- Цена: 1 057 ₴



